Новый аромат Tom Ford Vanilla Sex 2024



У Tom Ford Beauty в коллекции Private Blend выйдет новый аромат Vanilla Sex. Это глубокий, чувственный и пленительный аромат, сочетающий в себе ваниль и амбру, олицетворяет фирменную роскошь и чувственность бренда. Теплый и пряный гурманский аромат для тех, кто ценит в жизни лучшее.

UPD: Смотрите также 👉 Новый аромат Tom Ford Vanille Fatale 2024

Новый аромат Tom Ford Vanilla Sex 2024
Где купить: harveynichols.com (50 мл), harveynichols.com (250 мл), harrods.com (50 мл), harrods.com (250 мл), saksfifthavenue.com (50 мл), saksfifthavenue.com (250 мл)

Сердцем Vanilla Sex является уникальная ванильная настойка из Индии — ингредиент, созданный специально для этого аромата. Он окутывает обладательницу вуалью мягкой чувственности. Эта ваниль — не просто ваниль, это многогранный драгоценный камень, раскрывающий слои первозданного гламура, согреваемый загадочной смесью таинственных цветочных нот и оттенком эссенции горького миндаля.

Tom Ford Vanilla Sex 2024

Вечная элегантность сандалового дерева в аромате Vanilla Sex — это дань классическим элементам прошлых творений Тома Форда, но в то же время она органично переплетается с современными нотками. Соблазнительный абсолют тонка и революционная молекула ультраванила создают захватывающий, гламурный и безошибочно узнаваемый аромат Тома Форда.

Tom Ford Vanilla Sex 2024

Vanilla Sex – это больше, чем аромат, это опыт. Его захватывающий характер и гламурный дизайн воплощают суть Тома Форда, где главную роль играют глубокие и яркие ноты ванили. Этот аромат является современной иконой чувственного удовольствия, предлагая незабываемые впечатления, которые далеко не невинны и перекликаются с историей бренда по созданию утонченных, провокационных ароматов.




Tom Ford Vanilla Sex 2024

Дизайн флакона Tom Ford Vanilla Sex является свидетельством приверженности бренда роскоши и эстетическому совершенству. Благодаря непрозрачному внутреннему лаку кремового цвета и внешнему слою медового оттенка, увенчанному пластиной карамельного оттенка, он представляет собой экстравагантную икону, идеально подходящую для украшения любого туалетного столика.




Tom Ford Vanilla Sex 2024

Tom Ford Vanilla Sex 2024 — это восточный, гурманский, ванильный аромат для женщин и мужчин, чувственный, теплый, яркий и успокаивающий, подчеркнутый букетом сладких, бальзамических и гурманских тонов, а также более мягких горьковатых, пудровых и теплых пряных оттенков. Он начинается дуновением гурманских верхних нот миндаля, которые в цветочном и пряном сердце сливаются с нотами цветов и ванили, а в глубокой пряной и древесной базе остаются ноты бобов тонка, ванили и сандалового дерева.

Tom Ford Vanilla Sex 2024
Tom Ford Vanilla Sex 2024

Основные характеристики нового аромата Tom Ford Vanilla Sex 2024:

  • Группы ароматов: восточные, пряные, гурманские;
  • Пол: унисекс;
  • Характеристики аромата: сладкий, бальзамический, гурманский;
  • Парфюмерные ощущения: мягкий, приятный, чувственный, теплый, манящий;
  • Верхние ноты: горький миндаль;
  • Ноты сердца: ваниль, цветочные ноты;
  • Ноты базы: абсолют ванили, абсолют бобов тонка, сандал, молекула Ultravanil;
  • Концентрация: Eau de Parfum;
  • Лимитированный выпуск: нет;
  • Объем: 30 мл, 50 мл, 250 мл;
  • Год выпуска: 2024;
  • Где купить: harveynichols.com (50 мл), harveynichols.com (250 мл), harrods.com (50 мл), harrods.com (250 мл), saksfifthavenue.com (50 мл), saksfifthavenue.com (250 мл)
Tom Ford Vanilla Sex 2024
Tom Ford Vanilla Sex 2024
Tom Ford Vanilla Sex 2024

Новый аромат Tom Ford Vanilla Sex 2024 выйдет в международную продажу в январе 2024 г.

Tom Ford Vanilla Sex 2024
Tom Ford Vanilla Sex 2024

Еще посты по данной теме:


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *