Весенние новинки Guerlain Spring 2024: первая информация
У Guerlain весной 2024 г. выйдет несколько новинок макияжа, а некоторые из них одновременно обеспечивают и превосходный уход за счет содержащихся в составе ценных ингредиентов пчеловодства. Это новинки для ресниц, бровей и губ.
К числу весенних новинок Guerlain Spring 2024 относятся:
🌸 Сыворотка для ресниц Guerlain Noir G Eyelash Primer Spring 2024, содержащая пчелиный воск и мед. Ухаживает за ресницами, увеличивает их объем, длину и изгиб. Также ее можно сочетать с тушью Noir G

🌸 Карандаш для бровей Guerlain Brow G Spring 2024 с тонким грифелем, которым удобно прорабатывать мелкие детали и подрисовывать волоски. Выйдет в 5 оттенках:
- 01 — блондин
- 02 — темно-рыжий
- 03 — средне-коричневый
- 04 — темно-коричневый
- 05 — графит

🌸 Подводка для глаз Guerlain Noir G Graphic Liner Spring 2024. Запатентованная пигментная технология создает насыщенные, глубокие, естественные матовые графические линии, которые не размазываются и надолго сохраняют свою стойкость

🌸 Губная помада Guerlain Rouge G Cherry Bloom Spring 2024 (лимитированный выпуск) и новый лимитированный колпачок к ней, украшенный цветами вишни. Красивый дизайн футляра создал японский художник Рё Синагава. Помада выйдет в оттенке:
- 69 Cherry Bloom — нежное розовое дерево с миндальным оттенком

🌸 Масло для губ Guerlain Kiss Kiss Be Glow Oil Spring 2024, ухаживающее за губами, делающее их более гладкими, объемными и придающее им легкий цвет. Масло на 92% состоит из ингредиентов натурального происхождения, включая корсиканский мед, маточное молочко и прополис. Питает и восстанавливает губы, делая их более объемными. Выйдет в 6 оттенках:
- 258 Rose Glow
- 309 Honey Glow
- 319 Peach Glow

- 458 Rose Pop Glow
- 775 Poppy Glow
- 809 Lavender Glow

Весенние новинки Guerlain Spring 2024 выйдут в международную продажу в январе 2024 г. и феврале 2024 г. (масло для губ).
Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!
Господи... 15 лет спустя Герлен таки выпускают карандаши для бровей с тонким грифелем ))) да и масло тоже ))) та еще «новинка»! Цвет помады только понравился.
Купила бы все:))) спасибо за информацию!
Пожалуйста!
Очень хочу помаду в лимитированном футляре ... Эх... доехало б до нас. Хоть с опозданием
Будем надеяться