Новый аромат Tom Ford Vanille Fatale 2024



У Tom Ford Beauty в коллекции Private Blend, помимо аромата Vanilla Sex, выйдет также обновленное издание аромата Vanille Fatale. Изменения коснулись как флакона, так и пирамиды аромата.

Новый аромат Tom Ford Vanille Fatale 2024

Начальные ноты кориандра и шафрана Vanille Fatale 2024 создают пряное и пикантное начало, контрастирующее с более теплыми нотами мирры оригинала. Этот переход от теплоты к более пряному началу задает особый тон аромату, показывая его более авантюрный и смелый характер.

Когда мы углубляемся в сердце аромата, становится очевидной преемственность франжипани и ячменя, устраняющая разрыв между оригиналом и новым изданием. Однако добавление кофе и нарцисса делает сердце аромата более глубоким и опьяняющим. Кофе придает темный, притягательный оттенок, усиливая общую глубину аромата, а нарцисс придает уникальный цветочный оттенок, дополняющий экзотический франжипани.

База аромата остается верной оригиналу — красное дерево, замша, мадагаскарская ваниль и новая добавка табака. Эта база — дань уважения вечной элегантности Vanilla Fatale. Табачный элемент привносит новый уровень сложности, добавляя дымный, горьковатый оттенок, который прекрасно гармонирует со сливочной сладостью ванили.

Tom Ford Vanille Fatale 2024

Истинная суть Vanille Fatale 2024 заключается в его способности вызывать образы и эмоции. Описанный как амбровый древесный аромат, напоминающий кинематографическую сцену, он рисует картину темного леса, отбрасывающего тени, где главную роль играют горечь жареного ячменя и богатство кофейных абсолютов. Роскошный ванильный резиноид, занимающий центральное место в аромате, привлекает внимание своей обволакивающей теплотой, а гармоничное сочетание шафрана и кориандра в верхних нотах создает чарующую ауру ладана.




Tom Ford Vanille Fatale 2017
Tom Ford Vanille Fatale в предыдущем издании (2017 г.)

Очарование аромата дополняет изысканная упаковка, являющаяся отражением роскоши. Флакон шоколадно-коричневого цвета с верхним покрытием медового цвета излучает изысканность и роскошь. Шоколадно-коричневая пластина добавляет последний штрих элегантности, превращая аромат не просто в аромат, а в произведение искусства.




Tom Ford Vanille Fatale 2024

Vanille Fatale 2024 — праздник двойственности ванили. Новое издание приглашает нас исследовать многогранную природу ванили – от ее успокаивающего тепла до глубоких чувственных оттенков. Это аромат обещает стать базовым для тех, кто ищет в парфюмерии сложность, глубину и нотку загадочности.

Tom Ford Vanille Fatale 2024 — это цветочно-пряный аромат для женщин и мужчин, теплый, мягкий и манящий, подчеркнутый букетом зеленых и древесных тонов, а также более мягких фруктовых, сладких и теплых оттенков. Он начинается дуновением ароматических и пряных верхних нот кориандра и шафрана, которые в зеленом и пряном сердце сливаются с нотами франжипани, нарцисса, кофе и ячменя, а в глубокой зеленой и кожаной базе остаются ноты замши, табака, ванили и красного дерева.

Tom Ford Vanille Fatale 2024

Основные характеристики нового аромата Tom Ford Vanille Fatale 2024:

  • Группы ароматов: цветочный, пряный;
  • Пол: унисекс;
  • Характеристики аромата: ароматический, зеленый, древесный;
  • Парфюмерные ощущения: теплый, мягкий, манящий;
  • Верхние ноты: кориандр, шафран;
  • Ноты сердца: франжипани, нарцисс, кофейные зерна, ячмень;
  • Ноты базы: замша, табак, ваниль, красное дерево;
  • Концентрация: Eau de Parfum;
  • Лимитированный выпуск: нет;
  • Объем: 30 мл, 50 мл;
  • Год выпуска: 2024.
Tom Ford Vanille Fatale 2024

Новый аромат Tom Ford Vanille Fatale 2024 выйдет в международную продажу в феврале 2024 г.

Tom Ford Vanille Fatale 2024

Еще посты по данной теме:


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *