Новый аромат Carolina Herrera Bad Boy Dazzling Garden 2023



У Carolina Herrera, вместе с новым женским ароматом Good Girl Dazzling Garden, выйдет также и новый мужской аромат Bad Boy Dazzling Garden.

Новый аромат Carolina Herrera Bad Boy Dazzling Garden 2023

Мужская туалетная вода Bad Boy Eau de Toilette от Carolina Herrera в форме молнии, год за годом остается популярной благодаря своему пленительному аромату и уникальному дизайну флакона, характеристикам, покорившим сердца любителей парфюмерии. В 2023 году выходит новое специальное коллекционное издание Bad Boy Dazzling Garden, в котором на этот раз изменен цвет флакона, но сохранена та же травяная и сладкая эссенция, которая сделала этот парфюм знаменитым.

Его аромат представляет собой взрыв интенсивных и соблазнительных сладких нот какао и бобов тонка, добавляющих экзотический и ореховый эффект. С другой стороны, шалфей привносит нотку свежести и мужественности, а кедровое дерево и амбра придают аромату в целом теплоту, роскошь и силу.

Его флакон в форме молнии облечен в элегантный и загадочный фиолетовый цвет, а роскошная и блестящая золотая пластина поддерживает бутылку.

Carolina Herrera Bad Boy Dazzling Garden 2023

Carolina Herrera Bad Boy Dazzling Garden 2023 — древесно амбровый аромат для мужчин, чувственный, теплый и глубокий, подчеркнутый букетом горьких, ароматических и бальзамических тонов, а также более мягких сладких, древесных и пудровых оттенков. Он начинается дуновением цитрусовых и пряных верхних нот бергамота и перца. В сердце звучат ароматические и древесные ноты шалфея и кедра, а глубокие пряные и амбровые базовые ноты оставляют послевкусие какао и бобов тонка.







Carolina Herrera Bad Boy Dazzling Garden 2023

Основные характеристики нового аромата Carolina Herrera Bad Boy Dazzling Garden 2023:

  • Группы ароматов: древесные, амбровые;
  • Пол: для мужчин;
  • Верхние ноты: бергамот, перец;
  • Ноты сердца: шалфей, кедровое дерево;
  • Ноты базы: амбра, какао, бобы тонка;
  • Концентрация: Eau de Toilette;
  • Лимитированный выпуск: нет;
  • Объем: 100 мл;
  • Год выпуска: 2023.
Carolina Herrera Bad Boy Dazzling Garden 2023

Рекламным лицом нового аромата Carolina Herrera Bad Boy Dazzling Garden стал актер Джош Апшоу (Josh Upshaw).

Carolina Herrera Bad Boy Dazzling Garden 2023 - Josh Upshaw

Еще посты по данной теме:


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *