Новое издание аромата Guerlain Cherry Blossom 2024



У Guerlain каждый год выходит новое издание аромата Cherry Blossom — дань уважения японской традиции Ханами, радостному празднику мимолетной красоты цветущей сакуры. Издание 2024 года продолжает эту традицию, на этот раз в сотрудничестве с французским ювелиром Филиппом Феррандисом (Philippe Ferrandis), который украсил культовый флакон в виде пчелы кольцом из двух цветов сакуры на фоне сверкающих кристаллов, объединяя мир изысканной парфюмерии и высокого ювелирного искусства.

Новый аромат Guerlain Cherry Blossom 2024

Каждый год, когда начинают цвести вишневые деревья, Страна восходящего солнца празднует традиционный ритуал Ханами, что переводится как наблюдение за цветами — вековая традиция, предлагающая созерцать мир и его красоту. Эти эфемерные венчики с белоснежными лепестками дарят японской культуре один из самых нежных и поэтичных ее обычаев. Это чувство всегда руководило мастерами-парфюмерами Guerlain, чье мастерство заключается в том, чтобы запечатлеть те моменты, которые аромат сделают вечным.

Guerlain Cherry Blossom 2024

Guerlain Cherry Blossom 2024 Edition — это изысканное творение, передающее сущность первого цветения весны. Оно раскрывается мелодией бергамота и зеленого чая, напоминая о свежем весеннем утре. В его сердце нежная композиция из аккордов вишни, сирени и жасмина, которые танцуют вместе, словно лепестки, подхваченные легким ветерком. Это цветочное сердце опирается на базу из белого мускуса, создавая аромат, столь же мимолетный и изящный, как и сам вишневый цвет. Каждая нота этой симфонии — дань нежной красоте сакуры, созданная со скрупулезным мастерством, ставшим визитной карточкой Guerlain.

Guerlain Cherry Blossom 2024

Издание Cherry Blossom 2024 создано для моментов, столь же особенных, как и его вдохновение. Идеально подходящий для весенних встреч под цветущими навесами, красивых вечеров или просто в качестве ежедневного напоминания об обновляющейся энергии весны, этот аромат с одинаковым изяществом дополняет как необычное, так и повседневное. Его уникальный характер в сочетании с искусным дизайном делает его ценным сувениром для тех, кто ищет красоту как в аромате, так и в форме.

Guerlain Cherry Blossom 2024

Филипп Феррандис (Philippe Ferrandis), французский ювелир, уже более тридцати лет создает то, что он любит называть сущностью редкости, лежащей в основе уникальных изделий. Дизайнер работает над тем, чтобы улучшить то, что предлагает ему природа, создавая полудрагоценные камни, которые он обрамляет металлом и старательно придает им форму, чтобы создать красивое декоративное изделие.




Guerlain Cherry Blossom 2024

Фирменный флакон Дома украшен кольцом, на котором изображены две драгоценные сакуры, покрытые бледно-розовой эмалью, изысканно позолоченные 24-каратным золотом и украшенные сверкающими кристаллами. Впервые кольцо стало не просто украшением флакона, но и украшением, которое можно носить. Это кольцо, созданное Филиппом Феррандисом, является одновременно данью уважения Ханами и признанием в любви к сезону цветов, аромату Cherry Blossom и культовому флакону.

Guerlain Cherry Blossom 2024

Видео процесса создания кольца для флакона нового аромата Guerlain Cherry Blossom 2024 — Video:




После того, как цветы вишни нанесены на бумагу в виде эскиза, каждое изделие изготавливается вручную в парижских мастерских Филиппа Феррандиса. Кольцо, отполированное вручную, чтобы раскрыть его сияние, и украшенное 24-каратным золотом, а также белыми и розовыми кристаллами, покрыто самым красивым из эмалевых покрытий. Используя старинную технику «Barbichage», дамы де Табл из ателье Guerlain с искусством и точностью расчесывают шелковые нити одну за другой, образуя парящую веерную форму, а затем прикрепляют кольцо к горлышку флакона в качестве последнего штриха к этому уникальному шедевру.

Guerlain Cherry Blossom 2024
Guerlain Cherry Blossom 2024
Guerlain Cherry Blossom 2024
Guerlain Cherry Blossom 2024
Guerlain Cherry Blossom 2024
Guerlain Cherry Blossom 2024

Guerlain Cherry Blossom 2024 — это цветочно-свежий аромат для женщин, легкий, чувственный, элегантный и успокаивающий, подчеркнутый букетом свежих, фруктовых и цветочных тонов, а также более мягких зеленых, анималистических и сладких цветочных оттенков. Он начинается дуновением цитрусовых и зеленых верхних нот бергамота и зеленого чая. Цветочные ноты сердца раскрываются вишневым цветом, жасмином и сиренью, а база обволакивает глубокими мускусными нотами.

Guerlain Cherry Blossom 2024

Основные характеристики нового аромата Guerlain Cherry Blossom 2024:

  • Группы ароматов: цветочные, амбровые;
  • Пол: для женщин;
  • Парфюмер: Жан-Поль Герлен (Jean-Paul Guerlain);
  • Основные аккорды: зеленый, свежий, цветочный, цитрусовый, свежий пряный, озоновый;
  • Характеристики аромата: свежий, фруктовый, цветочный;
  • Парфюмерные ощущения: легкий, чувственный, успокаивающий;
  • Верхние ноты: бергамот, зеленый чай;
  • Ноты сердца: вишневый цвет, жасмин, сирень;
  • Ноты базы: мускус;
  • Концентрация: Eau de Toilettee;
  • Лимитированный выпуск: да;
  • Объем: 125 мл;
  • Год выпуска: 2024;
  • Где купить: пока нет ссылки
Guerlain Cherry Blossom 2024

Новое издание Guerlain Cherry Blossom 2024 Millésime выйдет в количествн 4205 лимитированных и пронумерованных экземпляров по 125 мл. Они будут представлены в комплекте с дорожным флаконом объемом 30 мл и воронкой, позволяющей брать аромат с собой в любых ситуациях.

Guerlain Cherry Blossom 2024

Рекламное видео нового аромата Guerlain Cherry Blossom 2024 — Video:


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *