Новый аромат Carolina Herrera Good Girl Dazzling Garden 2023



У Carolina Herrera лимитированным тиражом выходит новый аромат Good Girl Dazzling Garden в элегантном флаконе яркого морозно-фиолетового цвета на золотой шпильке с красивым цветком. Аромат вдохновлен прекрасными противоречиями и двойственностью современной женщины.

UPD: Смотрите также 👉 мужской аромат Carolina Herrera Bad Boy Dazzling Garden 2023

Новый аромат Carolina Herrera Good Girl Dazzling Garden 2023

Аромат Good Girl Dazzling Garden, как и первый Good Girl, совмещает в себе сладость поджаренного миндаля с обволакивающей чувственностью жасмина и туберозы. Но его послевкусие создает еще более магнетическое и притягательное ощущение за счет сочетания нот какао, кофе и теплой амбровой древесины.

Carolina Herrera Good Girl Dazzling Garden 2023

Новый аромат Carolina Herrera Good Girl Dazzling Garden, одновременно светлый и темный, передает удивительную сложность женщины. Сладкий, манящий жасмин придает аромату яркость и женственность. Более темная сторона Good Girl создана из насыщенного аромата какао и опьяняющих бобов тонка.

Carolina Herrera Good Girl Dazzling Garden 2023

Миндаль и кофе придают аромату яркость. Тубероза, экстрагированная новым способом, создающим богатую деликатность, — визитная карточка аромата, придающая ему плавность и женственность. Good Girl Dazzling Garden олицетворяет непринужденную элегантность Дома Herrera. Великолепный аромат роковой женщины с чувственным жасмином и соблазнительными бобами тонка. Так хорошо быть плохой.







Carolina Herrera Good Girl Dazzling Garden 2023

Carolina Herrera Good Girl Dazzling Garden 2023 — это цветочный и гурманский аромат для женщин, чувственный, мягкий, теплый и романтический, подчеркнутый букетом горьких, сладких и пряных тонов, а также более мягких цветочных и гурманских оттенков. Он начинается дуновением цветочных верхних нот жасмина и туберозы. В гурманских нотах сердца звучит миндаль, а глубокие пряные базовые ноты оставляют послевкусие кофе, какао и бобов тонка.

Carolina Herrera Good Girl Dazzling Garden 2023

Основные характеристики нового аромата Carolina Herrera Good Girl Dazzling Garden 2023:

  • Группы ароматов: цветочные;
  • Пол: для женщин;
  • Верхние ноты: жасмин, тубероза;
  • Ноты сердца: миндаль;
  • Ноты базы: какао, кофейные зерна, бобы тонка;
  • Концентрация: Eau de Parfum;
  • Лимитированный выпуск: да;
  • Объем: 80 мл;
  • Год выпуска: 2023.
Carolina Herrera Good Girl Dazzling Garden 2023

Рекламным лицом нового аромата Carolina Herrera Good Girl Dazzling Garden как и прежде стала супермодель Карли Клосс (Karlie Kloss).

Carolina Herrera Good Girl Dazzling Garden 2023 - Karlie Kloss

Еще посты по данной теме:


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


2 комментария для “Новый аромат Carolina Herrera Good Girl Dazzling Garden 2023

  1. Флакон один из самых красивых в коллекции туфель.

    А вот аромат в нем видимо опять будет не из легких.

    Понятно, что они готовятся к новому году.

    Надеюсь потестируем wink

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *