Новый аромат Lancome La Vie est Belle L'Extrait 2023



У Lancome лимитированным тиражом выходит новая версия аромата La Vie est Belle — La Vie est Belle L'Extrait L'Extrait. По описанию это изысканный, щедрый и желанный аромат, самый концентрированный и изысканный из ассортимента на сегодняшний день.

Новый аромат Lancome La Vie est Belle L'Extrait 2023

«Для L'Extrait мы сохранили характерные ноты La Vie est Belle, усилив древесные ноты сложными пленительными гранями. Это загадочный аромат», — Энн Флипо, парфюмер.

«С L'Extrait мы создали аромат, олицетворяющий богатство древесных нот. Аромат, наполненный теплыми амбровыми нотами, которые идеально сочетаются с пленительной глубиной уда. Это изысканный и глубоко чувственный аромат», — Доминик Ропьон, парфюмер.

Выражая веру в то, что счастье — это настоящее сокровище, Lancome запускает аромат La Vie est Belle L'Extrait. Мощный, но нежный дуэт розы и ириса, усиленный глубиной аккорда уда и заключенный в золотой флакон. Этот роскошный парфюмерный аромат, наполненный тайной, воплощает идею о том, что каждая мимолетная секунда счастья бесценна. Нужно осознать это. Берегите его и делитесь им. Это коллекционное издание, идеальный подарок к праздникам, приглашает открыть для себя новый драгоценный аромат счастья.

Композиция La Vie est Belle L'Extrait, созданная мастерами-парфюмерами Анн Флипо и Домиником Ропьоном, двумя из создателей оригинальной парфюмерной воды в 2012 году, является пионером в этой саге. Более изысканная, чем когда-либо. Этот новый аромат является первым древесно-ирисовым ароматом Lancome. Заявление о роскоши, выраженное каждым ингредиентом в формуле. Обонятельный перевод золотого счастья.







В полном соответствии с цветочно-гурманским La Vie est Belle, новый аромат L'Extrait представляет собой новую интерпретацию символической парфюмерной воды, создающую более утонченный и чувственную композицию. В верхних нотах аккорд священной смолы олибанума или ладана добавляет пряный оттенок к культовому свежему и фруктовому началу, смешивающемуся с аккордом бергамота и красных фруктов. В сердце композиции эссенция розы оживляет букет, а масло бледного ириса подчеркивает его изысканность. Впервые в La Vie est Belle применяется удовый аккорд, который привносит в аромат древесный оттенок, а также глубину, богатство и загадочность легендарного шлейфа. Оставаясь теплой, чувственной вибрацией на коже, этот древесный аспект вызывает пленительную зависимость и дарит беспрецедентную роскошь.

Lancome La Vie est Belle L'Extrait 2023

Самый драгоценный аромат La Vie est Belle из когда-либо созданных нуждался в самом роскошном флаконе. Культовая хрустальная улыбка окунается в золото для этой ограниченной серии. Символический флакон излучает теплый свет от кончиков своих мерцающих крыльев. Словно золотая капля влилась в культовые духи Lancome от аромата до флакона. Благодаря инновационному процессу, прозрачность флакона сохранилась. Изысканность во всех аспектах.

Lancome La Vie est Belle L'Extrait 2023 — это древесно-фруктовый аромат для женщин, чувственный, таинственный, страстный и элегантный, подчеркнутый букетом древесных и горьких тонов, а также более мягких кисловато-цитрусовых и свежих оттенков. Он начинается дуновением цитрусовых, смолистых и фруктовых верхних нот бергамота, ягод и ладана. Цветочные ноты сердца раскрываются ирисом и розой, а глубокие древесные базовые ноты оставляют шлейф уда.

Основные характеристики нового аромата Lancome La Vie est Belle L'Extrait 2023:

  • Группы ароматов: древесные, фруктовые;
  • Пол: для женщин;
  • Парфюмеры: Энн Флипо (Anne Flipo), Доминик Ропьон (Dominique Ropion);
  • Верхние ноты: бергамот, красные ягоды, ладан;
  • Ноты сердца: ирис, роза;
  • Ноты базы: уд;
  • Концентрация: L'Extrait Eau de Parfum;
  • Лимитированный выпуск: да;
  • Объем: 30 мл, 50 мл;
  • Год выпуска: 2023.
Lancome La Vie est Belle L'Extrait 2023

Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *