Рождественская коллекция макияжа YSL Makeup Collection Christmas Holiday 2023: первая информация



Делюсь с вами первой информацией о рождественской коллекции макияжа YSL Makeup Collection Christmas Holiday 2023. Коллекция выйдет в белых упаковках с золотым мраморным узором.

Также смотрите 👉 Рождественские наборы YSL Gift Set Christmas Holiday 2023

Рождественская коллекция макияжа YSL Makeup Collection Christmas Holiday 2023: первая информация

В коллекцию YSL Makeup Collection Christmas Holiday 2023 войдут:

🎄 Палетка теней для век YSL Couture Mini Clutch Eyeshadow Christmas Holiday 2023 (лимитированный выпуск) в мини-размере, в рождественском бело-золотом мраморном дизайне. Включает в себя 4 оттенка — серебристый, перламутровый золотой, матовый нежно-розовый и мерцающий матовый черный. Тени украшены узором в виде снежинок и логотипов бренда

YSL Couture Mini Clutch Eyeshadow Christmas Holiday 2023

🎄 Тональный кушон YSL Le Cushion Encre de Peau Cushion Foundation Christmas Holiday 2023 (лимитированный выпуск) в лимитированном рождественском дизайне — обеспечит безупречную гладкость кожи и придаст лицу ровный сияюще-матовый оттенок. Он имеет удивительно легкую текстуру, но высокую кроющую способность и в то же время реалистичный блеск. Средство отлично держится на коже и не скатывается. Специальная формула сопоставима с высокой стойкостью чернил и способствует сохранению первоначальной текстуры продукта на протяжении всего дня, придавая лицу идеальный вид




YSL Le Cushion Encre de Peau Cushion Foundation Christmas Holiday 2023

🎄 Бальзам-плампер для губ YSL Healthy Glow Plumper Christmas Holiday 2023 (лимитированный выпуск) — интенсивно увлажняет губы и придает им объем. Также идеален в качестве ночного ухода и праймера для губ. Выйдет в оттенке:




  • 02 — прозрачный нежно-розоватый
YSL Healthy Glow Plumper Christmas Holiday 2023

🎄 Матовая губная помада YSL Rouge Pur Couture The Slim Lipstick Christmas Holiday 2023 (лимитированный выпуск) — с гладкой текстурой, содержащей 25% натурального смягчающего масла, которая идеально ложится на губы, ухаживает за ними и придает роскошный цвет с матовым финишем. Выйдет в 2 оттенках:

  • 21
  • 1966
YSL Rouge Pur Couture The Slim Lipstick Christmas Holiday 2023

🎄 Парфюмерная вода YSL Libre Eau de Parfum Christmas Holiday 2023 (лимитированный выпуск). Самый продаваемый аромат бренда в лимитированном рождественском дизайне. Лаванда и цветы апельсина переплетаются, чтобы создать элегантный и чувственный аромат, который могут использовать как мужчины, так и женщины

YSL Libre Eau de Parfum Christmas Holiday 2023

🎄 Адвент-календарь YSL Advent Calendar Christmas Holiday 2023 (лимитированный выпуск), включающий в себя 24 миниатюрных популярных средства по уходу за кожей, декоративную косметику и парфюмерию.

YSL Advent Calendar Christmas Holiday 2023
YSL Advent Calendar Christmas Holiday 2023

Еще посты по данной теме:


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *