Новинки в линии Dior Snow Essence of Light 2024: первая информация



У Dior в линии Dior Snow скоро выйдет обновленная сыворотка для лица Dior Snow Essence of Light Serum (30 мл). Линия по уходу за кожей Dior Snow, рожденная в результате 20 лет исследований ДНК, разработала новую лечебную сыворотку с пятью эффектами — уменьшение жирности и грубости кожи, вызванных кожным салом, отбеливание, изменение текстуры кожи и уменьшение покраснений. Также выйдут солнцезащитная эмульсия Dior Snow UV Shield 50+ (30 мл) и солнцезащитнное тонирующее средство Dior Snow UV Shield Tone Up 50+ (30 мл).

Dior Snow Essence of Light 2024

Новая сыворотка использует силу экстракта эдельвейса, одного из ключевых ингредиентов линии. Кроме того, в ее новый состав входят производные витамина С и этилированная аскорбиновая кислота — активный отбеливающий ингредиент. Эти ингредиенты выравнивают тон кожи, увлажняют ее, обеспечивая при этом прозрачное сияние, словно кожа освещена чистым светом.

Dior Snow Essence of Light Serum 2024

Кроме того, для защиты кожи в линии выйдут солнцезащитная эмульсия Dior Snow UV Shield 50+ (SPF50+/PA++++, 30 мл) и солнцезащитнное тонирующее средство Dior Snow UV Shield Tone Up 50+ (SPF50+/PA++++, 30 мл).

Dior Snow UV Shield 50+ 2024

UV Shield 50+ содержит 77% натуральных ингредиентов, а UV Shield Tone Up 50+ содержит 78%, включая осветляющий комплекс Dior Snow, богатый экстрактом эдельвейса, который сочетает уход за кожей и защиту от ультрафиолета.




Dior Snow UV Shield Tone Up 50+ 2024

UV Shield 50+ защищает кожу от УФ-лучей А и В, а также лучей синего спектра и инфракрасных лучей. UV Shield Tone Up 50+ имеет розовую текстуру, которая осветляет кожу и создает здоровое сияние.




Dior Snow Essence of Light 2024

Свотчи новой линии Dior Snow Essence of Light 2024 — Swatches:

Dior Snow Essence of Light 2024 - Swatches
Dior Snow Essence of Light 2024
Dior Snow Essence of Light 2024

Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *