Новый аромат Dior Miss Dior Parfum 2024



У Dior выходит новая версия аромата Dior Miss Dior Parfum работы парфюмера Франсиса Кюркджяна — креативного директора парфюмерного подразделения Дома. Новая глава в легендарной парфюмерной линии Miss Dior — Miss Dior Parfum 2024 года знаменует собой новую эру изысканности ароматов. Опираясь на наследие своих предшественников, этот аромат сочетает в себе классический шарм оригинальной Miss Dior с современными нотками.

Новый аромат Dior Miss Dior Parfum 2024
Где купить: selfridges.com

Miss Dior Parfum 2024 — это мастерское сочетание ностальгии и современного стиля. В его сердце находится уникальная нота жасмина — редкая и фруктовая, окутывающая владельца ароматом, одновременно знакомым и интригующе новым. Верхние ноты яркого мандарина привносят живую свежесть, а базовые ноты теплой амбры придают аромату богатую, обволакивающую глубину.

Dior Miss Dior Parfum 2024

По сравнению с предыдущими изданиями, Miss Dior Blooming Bouquet и Miss Dior Absolutely Blooming, издание 2024 года демонстрирует свою неповторимую индивидуальность. В то время как Blooming Bouquet предлагает нежные объятия пиона и дамасской розы, подходящие для легкости весны и лета, а Absolutely Blooming танцует с игривыми нотами малины и граната, обеспечивая круглогодичную универсальность, издание 2024 года является наиболее загадочным из этого трио. Это аромат, который говорит о вечерней элегантности и более глубоком, интроспективном очаровании.

Dior Miss Dior Parfum 2024

Miss Dior Parfum 2024 – не просто аромат, а аксессуар на любой случай. Хотя его глубина и сложность прекрасно подходят для вечернего наряда или особых мероприятий, его сбалансированная пирамида гарантирует, что он будет уместен и в более повседневной обстановке или в офисе. Для женщины Dior, столь же многогранной, как и выбранный ею аромат, Miss Dior Parfum 2024 станет изысканным дополнением каждого момента ее жизни.




Dior Miss Dior Parfum 2024

Dior Miss Dior Parfum 2024 — это цветочно-амбровый аромат для женщин, чувственный и спокойный, легкий и воодушевляющий, романтический и уютный, подчеркнутый букетом анималистических, цитрусовых и сладких тонов, а также более мягких медовых и пудровых оттенков. Он начинается дуновением цитрусовых верхних нот танжерина, которые заряжают энергией и пробуждают чувства. Далее, в белоцветочном сердце они сочетаются с нотами жасмина, добавляющими аромату женственность, а в глубоких древесно-амбровых базовых нотах остается амбра и древесина, создавая интенсивные и возвышенные ощущения.




Dior Miss Dior Parfum 2024

Основные характеристики нового аромата Dior Miss Dior Parfum 2024:

  • Группы ароматов: цветочные, амбровые;
  • Пол: для женщин;
  • Парфюмеры: Франсис Кюркджян (Francis Kurkdjian);
  • Характеристики аромата: анималистичный, цитрусовый, сладкий;
  • Парфюмерные ощущения: чувственный, успокаивающий, легкий;
  • Верхние ноты: танжерин;
  • Ноты сердца: жасмин;
  • Ноты базы: амбра, дерево;
  • Концентрация: Parfum;
  • Лимитированный выпуск: нет;
  • Объем: 35 мл, 50 мл, 80 мл;
  • Год выпуска: 2024;
  • Где купить: selfridges.com
Dior Miss Dior Parfum 2024

Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *