Новый аромат Lancome La Nuit Tresor Le Parfum 2024



У Lancome выходит новый аромат Lancome La Nuit Tresor Le Parfum. Этот аромат, новая интерпретация легендарной коллекции La Nuit Tresor, является символом страсти, чувственности и чарующих тайн ночи. Он стал самым интенсивным ароматом коллекции. Новый аромат представляет собой эликсир абсолюта розы, окутанный нотами горького экстракта какао и черной смородины. Этот аромат обращается к сердцу аудитории бренда – женщинам, которые ценят сочетание изысканности, чувственности и вечной элегантности.

Новый аромат Lancome La Nuit Tresor Le Parfum 2024

La Nuit Tresor Le Parfum — это уникальное сочетание глубокой чувственности и сильных эмоций. В сердце аромата звучит абсолют розы — нота, известная своим богатством и глубиной. Дополняют ее экзотическое очарование горького экстракта какао и свежесть черной смородины, создавая многогранный аромат, подобный эликсиру ночи, призванный очаровывать и гипнотизировать.

Lancome La Nuit Tresor Le Parfum 2024

La Nuit Tresor Le Parfum стал новым представителем коллекции La Nuit Tresor. Основу ее составил оригинальный Tresor с романтическим сочетанием нот розы и абрикоса. В La Nuit Tresor EDP добавлены личи и малина для более мягкого звучания. A la Folie привнес более пряную ноту с розовым перцем и жасмином. Musc Diamant представил более свежую и мягкую сторону аромата с нотами белого мускуса и фрезии. А Nude предложил тропический отдых с нотами бергамота и кокоса. Каждое издание, включая Le Parfum, представляет собой уникальную грань ночи, новую интерпретацию любви.

Lancome La Nuit Tresor Le Parfum 2024

Новый аромат представлен в стеклянном флаконе ромбовидной формы, в котором сквозь фиолетовую вуаль раскрывается острая огранка и мощные отражения света. Сосуд с ароматом обернут бархатной лентой, символизирующей элегантное желание.​

Lancome La Nuit Tresor Le Parfum 2024

La Nuit Tresor Le Parfum идеально подходит для тех моментов, когда требуется особенный аромат. Будь то романтический вечер, грандиозное мероприятие или любой другой случай, где элегантность имеет решающее значение, этот парфюм станет последним штрихом вашего образа. Его глубокий, загадочный характер особенно подходит для ночного ношения, что делает его незаменимым аксессуаром для любого элегантного романтического выхода.




Lancome La Nuit Tresor Le Parfum 2024

Lancome La Nuit Tresor Le Parfum 2024 — это цветочно-фруктовый аромат для женщин, чувственный, яркий и воодушевляющий, подчеркнутый букетом фруктовых, древесных и горьких тонов, а также более мягких цитрусовых, свежих и ароматических оттенков. Он начинается дуновением фруктовых верхних нот черной смородины, которые в цветочных нотах сердца смешиваются с розой, а глубокие пряные и древесные базовые ноты оставляют след какао и пачули.




Lancome La Nuit Tresor Le Parfum 2024

Основные характеристики нового аромата Lancome La Nuit Tresor Le Parfum 2024:

  • Группы ароматов: цветочные, фруктовые;
  • Пол: для женщин;
  • Парфюмеры: Онорин Блан (Honorine Blanc), Амандин Клер-Мари (Amandine Clerc-Marie);
  • Характеристики аромата: фруктовый, древесный, горький;
  • Парфюмерные ощущения: стимулирующий, чувственный, поднимающий настроение, яркий;
  • Верхние ноты: черная смородина;
  • Ноты сердца: роза;
  • Ноты базы: какао, пачули;
  • Концентрация: Eau de Parfum;
  • Лимитированный выпуск: нет;
  • Объем: 30 мл, 50 мл, 100 мл;
  • Год выпуска: 2024.
Lancome La Nuit Tresor Le Parfum 2024

Рекламное видео нового аромата Lancome La Nuit Tresor Le Parfum 2024 — Video:

Новый аромат Lancome La Nuit Tresor Le Parfum 2024 уже в продаже на lancome.de

Lancome La Nuit Tresor Le Parfum 2024

Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *