Праздничная коллекция макияжа Guerlain Makeup Collection Lunar New Year 2024: первая информация



У Guerlain в честь празднования китайского Нового года Дракона 2024 лимитированным тиражом выйдет новая коллекция макияжа в красных упаковках с чешуйками, символизирующими чешую дракона.

Праздничная коллекция макияжа Guerlain Makeup Collection Lunar New Year 2024

В коллекцию Guerlain Makeup Collection Lunar New Year 2024 войдут:

🐉 Тональный кушон Guerlain Parure Gold Cushion Lunar New Year 2024 (лимитированный выпуск), содержащий 24-каратное золото, в красном футляре, украшенный узором в виде чешуек дракона. Выйдет в оттенке:

  • Lucky Red
Guerlain Parure Gold Cushion Lunar New Year 2024

🐉 Губная помада Guerlain Rouge G Velvet Lipstick Lunar New Year 2024 (лимитированный выпуск) с бархатно-матовым финишем, в оттенке:




  • 9 Lucky Red — насыщенный холодный темно-красный
Guerlain Rouge G Velvet Lipstick Lunar New Year 2024

🐉 Колпачок для губной помады Guerlain Rouge G Case Lunar New Year 2024 (лимитированный выпуск) с красными металлическими чешуйками




Guerlain Rouge G Velvet Lipstick Lunar New Year 2024

🐉 Также выйдет масло для лица Guerlain Abeille Royale Advanced Youth Watery Oil Lunar New Year 2024 (лимитированный выпуск) в лимитированном золотом флаконе.

Guerlain Abeille Royale Advanced Youth Watery Oil Lunar New Year 2024

Праздничная коллекция макияжа Guerlain Makeup Collection Lunar New Year 2024 выйдет в международную продажу в январе 2024 г.

Guerlain Makeup Collection Lunar New Year 2024

Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *