Новый кушон Givenchy Prisme Libre Skin-Caring Glow Cushion 2024: первая информация



У Givenchy весной 2024 г. выйдет новый тональный кушон Prisme Libre Skin-Caring Glow Cushion SPF45/PA+++ (12 г), придающий коже свежесть и сияние.

Новый кушон Givenchy Prisme Libre Skin-Caring Glow Cushion 2024

Популярная линия макияжа Prisme Libre была создана на основе идеи основателя бренда Юбера де Живанши о том, что тон кожи человека не может быть выражен одним цветом. Prisme Libre, которая началась с четырехцветной пудры для лица, создающей сияющую изнутри кожу, весной 2024 года будет дополнена новой тональной основой-кушоном Prisme Libre Skin-Caring Glow Cushion.

Givenchy Prisme Libre Skin-Caring Glow Cushion 2024

Формула нового кушона похожа на сыворотку, содержащую 89% ингредиентов для ухода за кожей. Он увлажняет кожу каждый раз, когда вы его наносите, придавая эффект глянцевости и сияния изнутри. Он также поддерживает барьерную функцию кожи и создает здоровую среду, надежно блокируя ультрафиолетовые лучи благодаря SPF45/PA+++. Он водонепроницаем и устойчив к воде, поту и размазыванию, сохраняя кожу красивой в течение длительного времени. Симпатичная пуховка в форме сердечка легко прорабатывает уголки глаз и зону возле носа.




На данный момент известно о 6 оттенках (но возможно, что их будет больше).

Givenchy Prisme Libre Skin-Caring Glow Cushion 2024
Givenchy Prisme Libre Skin-Caring Glow Cushion 2024

Новый кушон Givenchy Prisme Libre Skin-Caring Glow Cushion 2024 выйдет в международную продажу с 1 марта 2024 г.





Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *