Новый аромат Guerlain La Petite Robe Noire EDP Absolue 2023



У Guerlain выходит новая, интенсивная версия аромата La Petite Robe Noire, которая называется La Petite Robe Noire EDP Absolue.

Новый аромат Guerlain La Petite Robe Noire EDP Absolue 2023

La Petite Robe Noire Eau de Parfum Absolue сочетает в себе силу интенсивной парфюмерной воды, изысканность парфюмерного абсолюта и розу, расшитую древесными акцентами пачули, которые украшают кожу интенсивными и элегантными нотами. Вдохновленный неподражаемым стилем парижанок, La Petite Robe Noire — это гимн свободе и любви, воплощение элегантности и очарования, приглашение к жизнерадостности и дерзости. Сделанная на заказ роза, расшитая самыми красивыми черными нотами парфюмерии.

Guerlain La Petite Robe Noire EDP Absolue 2023

В La Petite Robe Noire Eau de Parfum Absolue роза доводит соблазн до предела. Окаймленный оттенком бергамота, цветок раскрывает сначала тонкое очарование своих лепестков, а затем утонченность пудровых граней ириса. Расшитая глубокими древесными акцентами пачули, затемненная дымным чайным аккордом, усиленным кожей, королева цветов оставляет на коже элегантный и манящий шлейф, обладающий редкой силой.

Guerlain La Petite Robe Noire EDP Absolue 2023

Созданная в 1912 году бутылка с «перевернутым сердцем» прошла более чем столетнюю историю, чтобы стать самостоятельным символом. Для La Petite Robe Noire Eau de Parfum Absolue его неподвластные времени линии украшены градиентом от черного до интенсивно-розового цвета, призванным воссоздать ноты парфюма.




Guerlain La Petite Robe Noire EDP Absolue 2023

Guerlain La Petite Robe Noire EDP Absolue 2023 — это цветочно-древесно-фруктовый аромат для женщин, чувственный, мягкий и поднимающий настроение, подчеркнутый букетом горьких, фруктовых и сладких тонов, а также более мягких древесных, цитрусовых и свежих оттенков. Он начинается дуновением цитрусовых и фруктовых верхних нот бергамота, миндаля и вишни, которые смешиваются в сердце с зелеными и цветочными нотами ириса, розы и чая, а в завершении аромата глубокие кожаные и пряные базовые ноты оставляют след кожи, бобов тонка и пачули.




Guerlain La Petite Robe Noire EDP Absolue 2023

Основные характеристики нового аромата Guerlain La Petite Robe Noire EDP Absolue 2023:

  • Группы ароматов: цветочные, древесные, фруктовые;
  • Пол: для женщин;
  • Характеристики аромата: горький, фруктовый, сладкий;
  • Парфюмерное впечатление: чувственный, возбуждающий, поднимающий настроение;
  • Верхние ноты: бергамот, миндаль, вишня;
  • Ноты сердца: ирис, роза, чай;
  • Ноты базы: кожа, бобы тонка, пачули;
  • Концентрация: Eau de Parfum;
  • Лимитированный выпуск: нет;
  • Объем: 30 мл, 50 мл, 100 мл;
  • Год выпуска: 2023.
Guerlain La Petite Robe Noire EDP Absolue 2023
Guerlain La Petite Robe Noire EDP Absolue 2023

Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *