Новый аромат Giorgio Armani Si Eau de Parfum Intense 2023



У Giorgio Armani выходит новый аромат Si Eau de Parfum Intense. Как и его предшественник (2021 г.), этот аромат излучает интенсивность и чувственность, но с захватывающим шипрово-амбровым оттенком, который выделяет его из других.

Интенсивность этой парфюмерной воды отражает неотразимую женщину, излучающую уверенность в себе. Si Eau de Parfum Intense теперь выпускается в многоразовом флаконе.

Новый аромат Giorgio Armani Si Eau de Parfum Intense 2023

Giorgio Armani Si Eau de Parfum Intense — аромат, который олицетворяет силу с заманчивой изюминкой. Приготовьтесь быть очарованными, поскольку магия «Si» (да) окутывает вас, открывая бесконечные возможности в каждом глотке.

Этот аромат предлагает обволакивающий нектар черной смородины натурального происхождения и гармоничное сочетание абсолюта дамасской розы и бархатистого эфирного масла даваны (полыни). Кроме того, вы почувствуете чувственный аромат настоя бурбонской ванили с Мадагаскара, полученного в рамках программы устойчивого развития, поддерживающей местные сообщества. Прикосновение ароматного черного чая с дымными и пряными нотками усиливает фирменный ванильный аромат Armani Si Eau de Parfum Intense.

Новый аромат Giorgio Armani Si Eau de Parfum Intense 2023 представлен в изысканно оформленном флаконе, похожим на драгоценный камень, теперь экологичном и впервые многоразовом. На стекле изящно выбит золотой логотип Si.




Giorgio Armani Si Eau de Parfum Intense 2023

Для женщины, которая воплощает в себе шикарную итальянскую элегантность и стиль. Si для женщины, которая говорит жизни «ДА».




Giorgio Armani Si Eau de Parfum Intense 2023 — это цветочно-шипровый аромат для женщин, яркий, чувственный и бодрящий, подчеркнутый букетом свежих, фруктовых и зеленых ароматных тонов, а также более мягких пудровых, горьких и цитрусовых оттенков. Он начинается дуновением фруктовых верхних нот черной смородины, который затем переходят в цветочные и травяные сердечные ноты полыни и майской розы, а глубокие зеленые и пряные базовые ноты оставляют послевкусие чая и ванили.

Giorgio Armani Si Eau de Parfum Intense 2023

Основные характеристики нового аромата Giorgio Armani Si Eau de Parfum Intense 2023:

  • Группы ароматов: шипровые, цветочные;
  • Пол: для женщин;
  • Верхние ноты: черная смородина;
  • Ноты сердца: полынь, майская роза;
  • Ноты базы: чай, бурбонская ваниль;
  • Концентрация: Eau de Parfum;
  • Лимитированный выпуск: нет;
  • Объем: 30 мл, 50 мл, 100 мл;
  • Год выпуска: 2023.

Вместе с ароматом выйдет и флакон для его последующего заполнения.

Giorgio Armani Si Eau de Parfum Intense 2023

Еще посты по данной теме:


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *