Новый бьюти-бокс Selfridges Sleep Easy Bundle 2021



Новый бьюти-бокс Selfridges Sleep Easy Bundle 2021

На Selfridges вышли два новых бьюти-бокса — Sleep Easy Bundle (этот пост о нем) и Relax & Unwind Bundle (пост о нем здесь).

Стоимость наполнения набора Selfridges Sleep Easy Bundle оценивается в £318, продается же он всего за £80.

Состав Selfridges Sleep Easy Bundle:




  • Роликовый крио-массажер для лица Beautybio Cryo Roller (цена — £85.00). Перед употреблением его рекомендуется держать в холодильнике или в морозилке 5 минут. Более широкий валик используется для массажа лица, а более узкий — для глаз и труднодоступных мест.
  • Масло для лица Eve Lom Radiance Face Oil (полноразмер, 30 мл, цена —  £60.00). Обогащенное мощной смесью уникальных масел, в том числе масла семян конопли, кондиционирующего абиссинского масла и масла авокадо, а также витамина С, оно помогает увлажнять кожу, предотвращая образование новых линий и морщин. Обладая легким ароматом роскошного болгарского масла Rose Otto Oil, оно станет поистине роскошным дополнением к вашему текущему уходу за кожей.
  • Ночная маска Laneige Time Freeze Sleeping Mask (полноразмер, 60 мл, цена — £31.50). Создана для заметного укрепления упругости кожи. В ее состав входят два типа полимеров — полимер с эффектом памяти формы и натуральные полимеры, полученные из овса, которые обволакивают кожу, а Dynamic Collagen ™ помогает сделать кожу более упругой и молодой. Наносить маску нужно после крема. После того, как продукт полностью впитается, оставьте средство на ночь и смойте утром. Используйте один или два раза в неделю.
  • Отшелушивающий тоник с гликолевой кислотой Alpha H Liquid Gold (полноразмер, 100 мл, цена — £33.50). Содержит 5% гликолевую кислоту, мягко отшелушивает и очищает поры, а также осветляет цвет лица. Наносить на очищенную кожу каждый вечер. Смочите ватный диск раствором и нанесите на лицо, шею и зону декольте. Когда кожа станет сухой на ощупь, можно нанести увлажняющий крем Alpha-H или сыворотку. Тем не менее, для интенсивного лечения производитель рекомендует не использовать увлажняющий крем или сыворотку.
  • Спрей для подушки OTO CBD Pillow Mist (полноразмер, 8 мл, цена — £98.00). В него входит 30% CBD, он смешан с 11 аюрведическими растениями, которые улучшают сон и способствуют расслаблению. 
  • Крем для рук Nursem Hand Cream (полноразмер, 75 мл, цена — £20). Его нежирная формула содержит 9 активных ингредиентоа, включая мед манука медицинского класса, которые успокаивают и восстанавливают кожу рук.

Новый бьюти-бокс Selfridges Sleep Easy Bundle в настоящее время в наличии в Selfridges

Еще посты по данной теме:





Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *