Новый бьюти-бокс Selfridges Relax & Unwind Bundle 2021



Новый бьюти-бокс Selfridges Relax & Unwind Bundle 2021

На Selfridges вышли 2 новых бьюти-бокса — Relax & Unwind Bundle (этот пост о нем) и Sleep Easy Bundle (пост о нем здесь). И в том, и в другом наборе только полноразмерные средства по очень выгодной цене (ниже смотрите настоящую стоимость каждого из продуктов, если их покупать отдельно).

Стоимость наполнения нового набора Relax & Unwind Bundle оценивается в £225, а купить его можно за £80.

Состав нового бьюти-бокса Selfridges Relax & Unwind Bundle:

  • Маска для волос Christophe Robin Hydrating Melting Mask with Aloe Vera (полноразмер, 200 мл, цена — £27.00). На 98% состоит из натуральных ингредиентов, которые мгновенно увлажняют пересушенные волосы . Органическое алоэ вера, богатое витаминами, аминокислотами и питательными веществами, обеспечивает глубокое увлажнение, а льняное масло повышает упругость и эластичность каждой пряди благодаря высокому содержанию жирных кислот. Обладая легкой текстурой, маска легко впитывается в волосы, не утяжеляя их.
  • Средство для умывания Indie Lee Purifying Face Wash (полноразмер, 125 мл, цена —  £32.00). Экологически чистый продукт с веганской формулой, без химикатов и синтетики. Экстракты фруктов, а также дамасской розы и жасмина улучшают цвет лица, оставляя кожу мягкой и эластичной.
  • Масло для ванн Susanne Kaufmann Oil Bath For The Senses (полноразмер, 100 мл, цена —  £25.00). Веганская формула, наполненная маслами иланг-иланга, пачули и лаванды, содержит эфирные масла, которые питают, балуют и расслабляют кожу.

Гель для душа Dermalogica Conditioning Body Wash (полноразмер, 295 мл, цена —  £29.00). Обогащенный провитамином B5 и эфирными маслами эвкалипта и лаванды, этот гель, не содержащий мыла и животных ингредиентов, питает и очищает кожу тела без пересушивания.




  • Бальзам для губ Augustinus Bader Lip Balm (полноразмер, 4 г, цена — £30.00). Более трех десятилетий новаторских исследований было потрачено на разработку его ключевого ингредиента — TFC8 ™. Это комплекс натуральных аминокислот, высококачественных витаминов и синтезированных молекул, которые естественным образом содержатся в коже. В сочетании с коллагеном растительного происхождения, витамином Е, канделильским воском и бисабололом он обеспечивает губам массу влаги и кондиционирует кожу.
  • Гребень для волос из нефрита Hayo’u Beauty Restorer Comb Jade Head Massage Tool (цена —  £38.00). Созданный из чистого нефрита Сюянь (известного за его восстанавливающие свойства), способствует укреплению здоровья волос и снятию напряжения. Разработанный как терапевтическая техника массажа для расслабления с головы до ног, он стимулирует лимфодренаж и разглаживает кожу.
  • Сияющее масло для тела French Girl Lumière Moonlight Shimmer Oil (полноразмер, 60 мл, цена — £44.00). Состоит из питательных ингредиентов, в том числе арганового масла, содержащего богатые жирные кислоты, и масла ши, глубоко увлажняет кожу и придает ей легкое мерцающее сияние. Его аромат, наполненный нотами розы и сандалового дерева, находится между сладким и знойным.

Новый бьюти-бокс Selfridges Relax & Unwind Bundle 2021 в настоящее время в продаже в Selfridges.




Еще посты по данной теме:


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *