Новая сыворотка для глаз Guerlain Abeille Royale Eye R Repair Serum 2021



У Guerlain выходит новая сыворотка для глаз Abeille Royale Eye R Repair Serum. У новинки концентрированная по эффективности формула, состоящая на 94% из ингредиентов натурального происхождения. Сыворотка обеспечивает впечатляющий эффект лифтинга, уменьшает отечность и темные круги, делает взгляд более открытым.

Новая сыворотка для глаз Guerlain Abeille Royale Eye R Repair Serum 2021

Технология BlackBee Eye Repair ™ сочетает в себе мед и эксклюзивное маточное молочко с эластичными полимерами, обеспечивая эффект лифтинга и разглаживания. Нежная кожа вокруг глаз укрепляется, становится более упругой, а взгляд мгновенно становится более сияющими.

Guerlain Abeille Royale Eye R Repair Serum 2021

Уникальный аппликатор Gold Drop с освежающим эффектом металлического шарика набирает необходимую дозу сыворотки для эксклюзивного подтягивающего на 360° массажа и массажа против усталости.

Guerlain Abeille Royale Eye R Repair Serum 2021

Продукты пчеловодства являются одними из лучших натуральных лечебных продуктов в мире. Guerlain Research извлекла активную силу для создания Abeille Royale: лечебной программы с технологией BlackBee Repair ™, которая помогает стимулировать ключевые механизмы процесса восстановления кожи, помогая постоянно корректировать морщины и потерю упругости тканей.

Guerlain Abeille Royale Eye R Repair Serum 2021

Полный состав новой сыворотки для глаз Guerlain Abeille Royale Eye R Repair Serum 2021 — Ingredients:




Aqua (Water),Butylene Glycol,Glycerin,Dimethyl Isosorbide,Polyglycerin-3,Mel (Honey),Tapioca Starch,Royal Jelly,Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer,Peg-40 Hydrogenated Castor Oil,Pullulan,Caprylyl Glycol,Zingiber Zerumbet Extract,Chlorphenesin,Synthetic Fluorphlogopite,Hydrolyzed Jojoba Esters,Tocopheryl Acetate,Parfum (Fragrance),Ci 77891 (Titanium Dioxide),Caffeine,Sodium Citrate,Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer,Sodium Hyaluronate,Xanthan Gum,Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract,Polysorbate 60,Sorbitan Isostearate,Biosaccharide Gum-2,Citric Acid,Sodium Hydroxide,Tin Oxide,Sodium Benzoate,Potassium Sorbate




Guerlain Abeille Royale Eye R Repair Serum 2021

Для достижения наилучших результатов специалисты Guerlain разработали специальный массаж с новой сывороткой Guerlain Abeille Royale Eye R Repair Serum:

  • Нанесите каплю сыворотки под внешний уголок глаза. Распределите текстуру кончиком аппликатора от внешнего угла к внутреннему и наоборот. Повторить пять раз.
  • Похлопайте кончиком аппликатора под глазами от внутреннего угла к внешнему, заканчивая висками, и наоборот. Повторить дважды.
  • Кончиком аппликатора нарисуйте маленькие кружочки под глазом от внутреннего угла к внешнему. Повторить дважды.
  • С помощью аппликатора нарисуйте под бровью дугу от внутреннего угла к внешнему, вплоть до висков, стараясь приподнять бровь как можно выше, затем завершите круг, сглаживая текстуру под глазами. Повторить трижды.
  • Нажимайте и приподнимайте бровь в 4 точках от внутреннего угла к внешнему, вплоть до висков, стараясь приподнять бровь как можно выше кончиком аппликатора. Повторить дважды.
  • Проведите аппликатором по лбу, проводя вертикальные линии от брови до линии роста волос. Повторить дважды.
  • Кончиком аппликатора прорисуйте дугу брови.
  • В завершение разглаживайте кожу под глазами, осторожно работая от внутреннего угла к внешнему. Убедитесь, что вы поднимаетесь ко лбу, когда достигаете висков.

Массаж глаз с новой сывороткой Guerlain Abeille Royale Eye R Repair Serum — видео:

Новая сыворотка для глаз Guerlain Abeille Royale Eye R Repair Serum 2021 уже в продаже в shop.rivegauche.ru.

Guerlain Abeille Royale Eye R Repair Serum 2021

Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *