Новый флюид для сияния кожи Giorgio Armani Fluid Sheer Glow Spring Summer 2021



UPD: Уже в продаже в России!

У Giorgio Armani выходит новый жидкий хайлайтер (флюид для сияния кожи) Fluid Sheer Glow Enhancer Liquid Highlighter. У новинки усовершенствованная легкая, невесомая формула, вдохновленная органзой, которая придает коже естественное сияние. Благодаря его легкой текстуре, флюид легко наносить, и он лежит как вторая кожа. Его передовая формула подходит для все типов кожи.

Наличие в России: sephora.ru, rivegauche.ru, goldapple.ru

Новый флюид можно наносить несколькими способами. Его можно наносить в качестве основы под макияж для получения нежного результата, можно смешать с тональной основой Luminous Silk для естественного сияния, или же наносить на отдельные участки лица поверх основы, для их выделения и сияния. В линии выходит 7 оттенков под любой тон кожи.

Полный состав нового флюида для сияния кожи Giorgio Armani Fluid Sheer Glow Enhancer Liquid Highlighter:




Aqua / Water, Cyclopentasiloxane, Glycerin, Isododecane, Alcohol Denat., Polyglyceryl-4 Isostearate, Cetyl Peg/ppg-10/1 Dimethicone, Hexyl Laurate, Disteardimonium Hectorite, Hydrated Silica, Phenoxyethanol, Acetylated Glycol Stearate, Magnesium Sulfate, Peg-10 Dimethicone, Trihydroxystearin, Cellulose Gum, Nylon-12, Silica, Calcium Sodium Borosilicate, Limonene, Synthetic Fluorphlogopite, Benzyl Salicylate, Benzyl Alcohol, Tin Oxide, Linalool, Diphenyl Dimethicone, Acrylates Copolymer, Parfum / Fragrance, Disodium Stearoyl Glutamate, Methylparaben, Butylphenyl Methylpropional, Methicone, Aluminum Starch Octenylsuccinate, Alumina, Aluminum Hydroxide, Hexyl Cinnamal




Новый флюид для сияния кожи Giorgio Armani Fluid Sheer Glow Enhancer Liquid Highlighter выйдет в 7 оттенках:

  • 1;
  • 2;
  • 5;
  • 7;
  • 8;
  • 10;
  • 11.

Новые флюиды для сияния кожи Giorgio Armani Fluid Sheer Glow Enhancer Liquid Highlighter Spring Summer 2021 в настоящее время уже в продаже на lookfantastic.com, feelunique.com, harveynichols.com.

UPD: Новые флюиды для сияния кожи Giorgio Armani Fluid Sheer Glow Enhancer Liquid Highlighter Spring Summer 2021 уже в продаже в России в sephora.ru, rivegauche.ru, goldapple.ru


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *