Весенняя коллекция макияжа Chantecaille Butterfly Makeup Collection Spring 2021



UPD: Коллекция уже в продаже!

Chantecaille представляет очень красивую и нежную весеннюю коллекцию макияжа Butterfly Makeup Collection Spring 2021. Упаковки коллекции в пастельных тонах украшены бабочками. Как и все коллекции марки, эта коллекция поддерживает благотворительные цели. С продаж губных помад будут сделаны пожертвования в фонд некоммерческой экологической организации Xerces Society и их программы сохранения опылителей. Пожертвование будет поддерживать восстановление более 40 акров естественной среды обитания для бабочек и других опылителей в Центральной долине Калифорнии, которая является источником четверти продовольствия страны.

Свотчи всей коллекции можно посмотреть здесь.

В коллекцию Chantecaille Butterfly Makeup Collection Spring 2021 вошли:

Палетка теней для век Chantecaille Butterly Eye Quartet Spring 2021 (лимитированный выпуск), включающая в себя 4 оттенка с сатиновым, мерцающим и перламутровым финишами, вдохновленных яркими оттенками и неземными переливами крыльев бабочки:




  • коричневый;
  • зеленый дуохром;
  • персиково-розовый;
  • холодный коричневый;

Купить можно на harveynichols.com, cultbeauty.co.uk, cultbeauty.com,




Губная помада Chantecaille Lip Chic Spring 2021 (лимитированный выпуск) с легкой, глянцевой текстурой, разглаживающей губы. Ее формула насыщена увлажняющей гиалуроновой кислотой, благодаря чему губы выглядят более объемными, гладкими, мягкими и ухоженными. Вышла в 3 оттенках:

  • Peach Blossom — теплый персиково-розовый;
  • Clover — нейтральный розовый;
  • Hyssop — насыщенный розовый.

Купить можно на harveynichols.com, cultbeauty.co.uk, cultbeauty.com,

Весенняя коллекция макияжа Chantecaille Butterfly Makeup Collection Spring 2021 в настоящее время вышла в продажу на harveynichols.com, cultbeauty.co.uk, cultbeauty.com, spacenk.com, saksfifthavenue.com, harrods.com, lookfantastic.com, lookfantastic.ru (во всех магазинах есть доставка в Россию).

Еще посты по данной теме:


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


2 комментария для “Весенняя коллекция макияжа Chantecaille Butterfly Makeup Collection Spring 2021

  1. Впервые слышу про такой магазин. Спасибо за открытие! А он вычетает налог при доставке в Россию?

    1. Пожалуйста! bye Да, вычетает. Но если выбрать страну вверху сайта, то цена уже автоматически будет показываться без НДС.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *