Рождественская коллекция макияжа Chanel Les Chaines D'or de Chanel Makeup Collection Christmas Holiday 2020 уже в продаже



Рождественская коллекция макияжа Chanel Les Chaines D'or de Chanel Makeup Collection Christmas Holiday 2020 появилась в продаже в России раньше, чем во всем мире. Она уже представлена в iledebeaute.ru, shop.rivegauche.ru, goldapple.ru . Правда половины коллекции нет в наличии (то ли уже раскупили, то ли еще не привезли). Будем надеяться, что еще появится.

Подробнее по данной теме:








Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


7 комментариев для “Рождественская коллекция макияжа Chanel Les Chaines D'or de Chanel Makeup Collection Christmas Holiday 2020 уже в продаже

  1. ой ой, я, кажется, все ж таки хочу румяна, буду как хайлайтер использовать)

  2. Анна, хочу с Вами поделится. Я тогда оставляла отрицательный отзыв про тональный Chanel. Так вот теперь мое мнение кардинально изменилось, как только я стала использовать его НЕ с родной сывороткой Chanel, а стала его использовать с сывороткой других брендов, тоесть этот тональный крем полностью зависит от того, что будет нанесено под него.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *