Свотчи рождественской коллекции макияжа Chanel Les Chaines de Chanel Makeup Collection Christmas Holiday 2020 — Swatches



Еще свотчи рождественской коллекции макияжа Chanel Les Chaines de Chanel Makeup Collection Christmas Holiday 2020. Другие свотчи можно посмотреть здесь. На фотографии румяна Les Chaines de Chanel Illuminating Blush Powder, все оттенки губных помад Rouge Allure Lipstick и все оттенки теней для век Ombre Premiere Longwear Powder Monochrome Eyeshadow.

Свотчи: vocemagazine

UPD:

Рождественская коллекция макияжа Chanel Les Chaines de Chanel Makeup Collection Christmas Holiday 2020 уже в продаже в iledebeaute.ru, shop.rivegauche.ru, goldapple.ru .




Подробнее по данной теме:





Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


4 комментария для “Свотчи рождественской коллекции макияжа Chanel Les Chaines de Chanel Makeup Collection Christmas Holiday 2020 — Swatches

  1. Очень носибельная коллекция. Причём,по колористике, я начала бы носить ее уже сейчас. Она не столько праздничная, сколько универсальная. Оттенки мягче, чем в осенней.

    Посмотрела макияжи с осенними палетками в инете, и на голубоглазых, и на кареглазых женщинах, и что то в восторг не пришла...

    Кажется, я больше склоняюсь к покупкам этих однушек, чем к покупке хотя бы одного из квадров. Может... это женщины ,,так красятся,, ))).

    Вот и еще раз подтверждение ценности Вашей работы,Анна! То,что важно, я думаю, для многих женщин, приходящих к Вам.

    Скорость! Благодаря ей, мое мнение о будущих покупках изменилось.

    Огромное спасибо!

    1. Огромное спасибо за такие слова! heart give_rose

      На самом деле я не очень быстро делаю, как хотелось бы. ) Но стараюсь давать как можно более полную информацию. give_rose Из-за этого скорость подчас хромает.

  2. Спасибо, Анна, узнаю о новинках только у вас)

    Насчёт коллекции — не моё, я люблю глаза потемнее, а губы и щеки порозовее) впрочем, румяна посмотрю вживую)

    1. Оксана, спасибо большое! heart give_rose

      Азиаты все свотчат очень бледно, у теней, я думаю, на самом деле пигментация намного ярче и лучше. wink

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *