L'Oreal выпускает крем для сияния лица Nude Magique Blur Cream



L'Oréal выпускает новое решение в уходе за кожей — крем, предназначенный для того, чтобы визуально превратить ваше лицо в идеально гладкое и безупречное, словно холст, а также добавить коже свечения — Nude Magique Blur Cream.

L'Oreal-2014-Nude-Magique-Blur-Cream

L'Oréal Nude Magique Blur Cream действует за счет силиконовой сверхлегкой формулы, которая обещает сделать кожу намного более гладкой и бархатистой. Этот крем зрительно уменьшает поры, а также другие видимые дефекты. Результатом является гладкая, безупречная кожа. На более зрелой коже Nude Magique Blur Cream будет зрительно уменьшать морщины, создавая на вид гладкую поверхность.




Новый крем может быть использован сам по себе или в качестве основы под макияж.  Nude Magique Blur Cream продлевает стойкость BB-крема или тонального крема. Он также обеспечивает коже 24 часа увлажнения.

L'Oréal Nude Magique Blur Cream выйдет в 2 оттенках: от светлого до среднего и от среднего до темного. Ориентировочная цена нового крема — 13,90 евро.


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!





Один комментарий к “L'Oreal выпускает крем для сияния лица Nude Magique Blur Cream

  1. Уведомление: L’Oreal выпускает крем для сияния лица Nude Magique Blur Cream | Женские советы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *