Мастер-класс от Дика Пэйджа: как правильно накрасить губы



В своем мастер-классе Дик Пэйдж (Dick Page), креативный директор Shiseido, дает советы, о том, как правильно и красиво накрасить губы, при том, чтобы цвет на них держался максимально долго.

Shiseido-2014-Sui-He-Lips
Shiseido-2014-Dick-Page-Makeup-Lips

1. Начните с увлажнения губ с помощью Benefiance Full Correction Lip Treatment для создания гладкой поверхности губ и лучшего скольжения губной помады;

Shiseido-Benefiance-Full-Correction-Lip-Treatment

2. Найдите свою идеальную помаду: мерцающая Shimmering Rouge, которая придает губам блеск и как будто тает на губах; сливочная Perfect Rouge, которая дает интенсивное увлажнение; лак для губ Lacquer Rouge, придающий глянцевый блеск и интенсивный цвет или лаковый блеск Lacquer Gloss – прозрачный лак, который выявляет цвет и придает губам влажный и гладкий вид.

Shiseido-2014-Lip-Products-2

3. Контур губ очертите с помощью карандаша Smoothing Lip Pencil, а затем растушуйте его с помощью кисточки для более естественного вида;

Shiseido-Smoothing-Lip-Pencil

4. Для нанесения помады используйте кисточку Shiseido Lip brush. Наносить помаду нужно от центра губ у уголкам;







Shiseido-Lip-brush

5. Промокните губы салфеткой, а затем нанесите помаду повторно;

6. Для наибольшей стойкости поверх первого слоя помады (после того, как вы промокнули губы салфеткой) нанесите немного прозрачной пудры Translucent Loose Powder, а затем накрасьте их помадой вторым слоем.

Shiseido-Translucent-Loose-Powder

Результат: идеально накрашенные губы!

Shiseido-2014-Red-Lips

Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *