La Mer выпустил первую солнцезащитную линию Soleil de la Mer



Французская косметическая марка La Mer выпустила свою первую дебютную солнцезащитную линию, которая называется Soleil de la Mer. В основе всех средств, входящих в эту линию, лежит ингредиент с уникальными восстанавливающими свойствами — Miracle BrothTM, который был изобретен четверть века назад доктором Максом Хьюбером и с тех пор всегда используется в формулах продуктов марки La Mer. Его эффективность обусловлена восстанавливающей способностью экстракта морской водоросли Golden Algae (золотая ламинария), входящего в его состав, его способностью к регенерации и питательные качества.

La Mer Soleil de la Mer

Чтобы усилить действие Miracle BrothTM, в состав новых солнцезащитных средств La Mer добавили фермент золотой водоросли Golden Algae Ferment, морские пептиды, а также экстракт водоросли Alaria Esculenta, богатой антиоксидантами, липидами и Омега 3 и 6 жирными кислотами и являющейся отличным омолаживающим ингредиентом, который стимулирует выработку коллагена и защищает клетки верхних слоев кожи. Каждый из ингредиентов, входящих в состав новых солнцезащитных средств, увлажняет и питает кожу, защищает ее от свободных радикалов, а также успокаивает после пребывания на солнце.

По словам старшего вице-президента La Mer по разработке новых продуктов Лоретты Миралья: «Нас вдохновила любовь к морю и, конечно, потребности кожи в защите от УФ-лучей. Кроме того, мы хотели, чтобы наши средства были на шаг впереди тех, что уже есть на рынке, чтобы они не только защищали кожу от солнца, но и ухаживали за ней».

В коллекцию Soleil de la Mer входят три средства:




— Лосьон для лица La Mer Reparative Face Sun Lotion SPF30 (цена — 120 $);




— Лосьон для тела La Mer Reparative Body Sun Lotion SPF30 (цена — 85 $);

— Автозагар для лица и тела La Mer Face and Body Gradual Tan (цена — 65 $).

La Mer Soleil de la Mer 2

Новая коллекция солнцезащитных средств Soleil de la Mer появится в международной продаже с 6 апреля 2013 г.


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *