Коллекционный аромат от Guerlain 2013 г. Le Muguet



Всего один день в году французский дом Guerlain продает аромат Le Muguet, название которого переводится как «ландыш». Эта традиция идет с 2006 г., так Дом Guerlain отмечает наступление мая — самого прекрасного месяца в году, который ассоциирующегося у всех с ландышами, и сравнивается c весенней мечтой, признанием в любви. Этот аромат называет ароматом-талисманом, который заключает в себе свежесть и грациозность.

Guerlain Le Muguet 2013 г.

Создателем Le Muguet является парфюмер Тьерри Вассер.

Аромат год от года остается постоянным. В верхних нотах аромата Le Muguet  — благоухание ландыша, в сердцевине -  розовый аккорд, а в шлейфе — чувственный и нежный жасмин. А флакон каждый год меняется.

В этом году Le Muguet преподносят в культовом флаконе, который Guerlain называет «четырехлистником» — эта форма была придумана еще в самом начале XX века. Изображение ландыша можно увидеть в центре флакона нежно-зеленого цвета, вокруг горлышка закручена нить того же оттенка с символом Guerlain — инициалом «G», довершает композицию изысканный пульверизатор-груша для распыления аромата.




Коллекционное издание аромата Guerlain Le Muguet 2013 поступит в продажу только на один день: купить его можно будет 25 апреля 2013 г.




Зарезервировать флакон можно по предварительной записи у консультантов Guerlain в РИВ ГОШ, Цветной Central Market (ул. Цветной бул., 15) в новом pop-up корнере Guerlain.

Цена флакона 60 мл — 18150 руб.

Ландаши


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *