Новый женский аромат от Clinique — Beyond Rose



Clinique представляет свой новый аромат Beyond Rose. Вдохновением для его создания послужил Аравийский регион стран Ближнего Востока. Все компоненты для его создания были взяты именно в этом регионе, в том числе и для того, чтобы обеспечить ему хорошую стойкость. Флакон сделан с использованием местных орнаментов и отображает культурное наследие Востока. Новинка раскрывает восточный аромат в современном представлении. В пресс-релизе новинка представляется как «Современный, чистый и сложный, это аромат сегодняшнего и завтрашнего дня!»

Clinique-2014-Beyond-Rose

Новый аромат Beyond Rose построен вокруг розы во всех ее проявлениях — от нежных лепестков до бархатных оттенков эфирного масла. Ее красоту подчеркивает теплая амбра, придающая аромату смолистой сладости и глубины, а терпкие ноты перца придают композиции неожиданный и интересный поворот.

Описание аромата Clinique Beyond Rose:




Семейства ароматов: восточные, цветочные;
Пол: для женщин;
Верхние ноты: белый перец, мате;
Ноты сердца: розовое масло, абсолют розы, османтус, фрезия;
Ноты базы: стиракс, бензоин, амбра, лабданум;
Год выпуска: 2014.

Новый аромат Clinique Beyond Rose доступен в объеме 100 мл, в концентрации Perfume Spray. В настоящее время он продается в Harrods по цене 105 фунтов за флакон.





Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *