Новые солнцезащитные средства 50+ от Nivea (лето 2014)



Nivea к летнему сезону представляет два новых солнцезащитных средства с максимальной степенью защиты 50+ в формате спрея и лосьона. Это увлажняющий солнцезащитный лосьон 50+ и увлажняющий солнцезащитный спрей 50+, которые обеспечивают мгновенную максимальную защиту от UVA/UVB лучей, обладают легкой текстурой, быстро впитываются, не оставляя ощущения липкости.

Nivea-Sun-50+

Максимальная степень защиты препятствует преждевременному старению кожи и снижает риск появления аллергии на солнце.

Обе новинки обладают водостойкой формулой и обеспечивают длительное увлажнение кожи. Также их легко и удобно использовать.




Для правильного нанесения солнцезащитного средства в формате лосьона эксперты Nivea разработали «Правило ладони»: выдавите полоску солнцезащитного средства длиной от запястья до кончика среднего пальца – это количество необходимо для нанесения на каждый участок тела.

Спрей оснащен специальным дозатором, который работает, даже если вы перевернете бутылочку вверх дном. Он позволяет нанести средство на кожу тонкой вуалью. Перед использованием необходимо несколько раз встряхнуть бутылочку.




Новые солнцезащитные средства от Nivea уже в продаже. Ориентировочная цена увлажняющего солнцезащитного лосьона — 480 руб., а увлажняющего солнцезащитного спрея — 500 руб.


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *