Новый CC-крем от Chanel — Complete Correction SPF 30/PA+++ Cream



Как я уже писала, сейчас в моду входят СС-кремы, и Chanel оказалась одной из первых фирм, выпустивших новинку, которая называется Chanel Complete Correction SPF 30/PA+++ Cream.

Chanel Complete Correction SPF 30PA+++ Cream

По обещаниям производителя этот крем:

Chanel Complete Correction SPF 30PA+++ Cream 3

— успокаивает кожу за счет высокого содержания васильковой воды, поэтому идеально подойдет даже для чувствительной и нежной кожи;

— увлажняет и поддерживает водный баланс кожи в течение всего дня за счет содержащейся в составе гиалуроновой кислоты;

— препятствует старению, благодаря активным ингредиентам натурального происхождения, которые способствуют восстановлению кожи, активизируют синтез коллагеновых волокон и предупреждают раннее старение кожи;




— защищает кожу от негативного воздействия ультрафиолетовых лучей типа А и В благодаря достаточно высокий солнцезащитный фактор (SPF30/PA + + +);




— усовершенствует кожу за счет минерального состава с цветными пигментами, который маскирует покраснения, пигментацию, расширенные поры и другие несовершенства кожи, создавая идеально выровненный тон.

Chanel Complete Correction SPF 30/PA+++ Cream обладает легкой, нежирной текстурой, стойкой формулой и подойдет для всех типов кожи и любых климатических условий.

Наносить крем на кожу специалисты марки рекомендуют сразу после очищения кожи, пальцами. Допускается наслоения на проблемных участках и дополнительное нанесение крема в течение дня, если возникает такая необходимость.

В России Complete Correction SPF 30/PA Cream появится в одном светло-бежевом оттенке 20 Beige.

Приобрести его можно в московском бутике Chanel с 10 апреля. Цена CC-крема от Chanel — 3100 руб. (30 мл).

Chanel Complete Correction SPF 30PA+++ Cream 4


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Один комментарий к “Новый CC-крем от Chanel — Complete Correction SPF 30/PA+++ Cream

  1. Уведомление: Новый CC-крем от Chanel — Complete Correction SPF 30/PA+++ Cream | Женские советы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *