Новинка: CC-крем от L'Oréal — Nude Magic CC cream



Сейчас уже не для кого не секрет, что такое BB-крем, они достигли пика своей популярности. Из корейской диковинки они превратились в средство, выпускаемое самыми различными косметическими компаниями. Но на смену им приходят новое поколение кремов – CC-крем.

L'Oréal Nude Magic CC cream 3

Аббревиатура CC может быть расшифрована двумя способами. Первый вариант — colour control (дословно – контроль за цветом), второй — complexion corrector (корректор цвета лица). Со слов производителей, СС-крем — это «ВВ-крем следующего поколения». По текстуре они легче и менее жирные, чем ВВ-кремы, за счет чего покрытие получается более матовым и подходит обладательницам жирной кожи. Также в основе СС-кремов больше воды, что позволяет использовать их даже в условиях очень сухого климата.

L'Oréal Nude Magic CC cream 2

В марте 2013 г. в продажу поступили три СС-крема от L'Oréal. Называются они L'Oréal Nude Magic CC cream.

Заявлены как революционный продукт: «крем нового поколения», который делает тон совершенным, работая по трем разным направлениям. При этом результат обещается максимально натуральный.

Основная их функция – цветовая коррекция тона. Эти кремы призваны нейтрализовать покраснения, тусклый цвет лица и темные круги за счет технологии Умных Пигментных Капсул.




Каждый из них должен работать сразу по пяти разным направлениям:

— усовершенствовать тон кожи;

— выравнивать текстуру кожи;

— придавать легкое сияние;




-увлажнять кожу на протяжении 24 часов;

— защищать от негативного влияния солнечных лучей (правда солнцезащитный фактор совсем маленький — SPF 12).

В линейке три вида СС-кремов:

— L'Oréal Nude Magic — Anti-Dullness CC Cream — фиолетовый СС-крем, цель которого – делать тусклый цвет лица ярче и превратить нездоровый сероватый оттенок кожи в пышущий здоровьем идеальный естественный тон. Делает цвет лица более ярким и придает ему легкое сияние. Самый светлый и универсальный оттенок из трех;

— L'Oréal Nude Magic – Anti-Redness CC Cream — зеленый CC-крем, цель которого – маскировать покраснения, за счет нейтрализации красного оттенка зеленым.

— L'Oréal Nude Magic – Anti-Fatigue CC Cream — оранжевый CC-крем, который способен бороться с признаками усталости кожи, делая ее более свежей и яркой. На светлой коже может создать эффект автозагара.

Цена каждого крема L'Oréal Nude Magic CC cream — 15 евро (около 600 руб.).

L'Oréal Nude Magic CC cream

Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *