Новый аромат для нее Dolce & Gabbana Q Intense 2024



В России уже в продаже!

У Dolce & Gabbana выходит новый аромат Q Intense — новая интерпретация оригинального аромата Q. Это новое издание является воплощением смелости и соблазнения, свидетельством незыблемой традиции Дома в создании ароматов, которые завораживают и манят. Также в паре выйдет и новый аромат для него Dolce & Gabbana K EDP Intense.

Новый аромат для нее Dolce & Gabbana Q Intense 2024
Где купить в России: iledebeaute.ru, letu.ru, randewoo.ru, market.yandex.ru, aroma-butik.ru
Международная продажа: macys.com, ulta.com

Q Eau de Parfum Intense — это мастерское сочетание роскоши и харизмы. В его сердце лежит теплая основа из черной вишни — аромат, который манит своим богатым и обволакивающим очарованием. Душа аромата углубляется в опьяняющий гелиотроп — цветочную ноту, создающую гипнотическое очарование. Амбра в базе придает чувственное тепло, создавая одновременно глубокий и стойкий аромат.

Dolce & Gabbana Q Intense 2024
Dolce & Gabbana Q Intense 2024
Dolce & Gabbana Q Intense 2024

В то время как оригинальный Q Eau de Parfum известен своим самобытным и роскошным характером, издание Intense поднимает его на новую высоту. Оно усиливает смелость оригинала, добавляя новые слои глубины и интенсивности. Добавление черной вишни и гелиотропа придает ему более выраженное и богатое звучание, делая его более смелым и чарующим ароматом.

Dolce & Gabbana Q Intense 2024

Q Eau de Parfum Intense лучше всего подходит для вечерних мероприятий, особых случаев или в тот момент, когда важно произвести особое, неизгладимое впечатление. Его глубокие и теплые ноты делают данный аромат идеальным для тех, кто хочет выделиться и запомниться.




Dolce & Gabbana Q Intense 2024

Q Eau de Parfum Intense от Dolce & Gabbana — это путешествие в глубины роскоши и соблазна. Он понравится тем, кто не боится смело выражать свои мысли и ценит в жизни все прекрасное. Благодаря своему богатому звучанию и чарующей сути, этот аромат станет новой классикой, любимой поклонниками традиционной элегантности Dolce & Gabbana.

Dolce & Gabbana Q Intense 2024

Dolce & Gabbana Q Intense 2024 — это цветочно-амбровый аромат для женщин, чувственный, романтический и поднимающий настроение, подчеркнутый букетом пудровых, миндальных и цитрусовых тонов, а также более мягких фруктовых, терпких и сладких оттенков. Он начинается дуновением фруктовых верхних нот вишни, которые в цветочном сердце сочетаются с гелиотропом, а в базе остаются глубокие ноты амбры.




Dolce & Gabbana Q Intense 2024

Основные характеристики нового аромата Dolce & Gabbana Q Intense 2024:

  • Группы ароматов: цветочные, амбровые;
  • Пол: для женщин;
  • Парфюмер: Дафна Бюже (Daphne Bugey), Натали Лорсон (Nathalie Lorson);
  • Основные аккорды: амбровый, пудровый, ванильный, миндальный, анималистический;
  • Характеристики аромата: пудровый, миндальный, цитрусовый;
  • Парфюмерные ощущения: чувственный, воодушевляющий, романтичный;
  • Верхние ноты: черная вишня;
  • Ноты сердца: гелиотроп;
  • Ноты базы: амбра;
  • Концентрация: Eau de Parfum Intense ;
  • Лимитированный выпуск: нет;
  • Объем: 30 мл, 50 мл, 100 мл;
  • Год выпуска: 2024;
  • Где купить: iledebeaute.ru, letu.ru, randewoo.ru, market.yandex.ru, aroma-butik.ru
Dolce & Gabbana Q Intense 2024

Рекламное видео нового аромата Dolce & Gabbana Q Intense 2024 — Video:

Центральное место в новой рекламной кампании аромата Dolce & Gabbana Q Intense занимает притягательная и чувственная связь пары. Правители своих миров, их энергии переплетаются инстинктивно, создавая харизматичный союз, движимый яркой страстью. Эти два новых аромата прекрасно воплощают свободный и смелый дух современных короля и королевы.

Dolce & Gabbana Q Intense 2024
Dolce & Gabbana Q Intense 2024
Dolce & Gabbana Q Intense 2024

Еще посты по данной теме:


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *