Новый бьюти-бокс Рив Гош Box Uriage & Apivita



У Рив Гош вышел новый бьюти-бокс, посвященный двум маркам: Uriage и Apivita. В боксе 22 средства по уходу за кожей в дорожном и миниатюрном размерах.

Новый бьюти-бокс Рив Гош Box Uriage & Apivita
Где купить: rivegauche.ru

Полное наполнение (состав) нового бьюти-бокса Рив Гош Box Uriage & Apivita:

1. Термальная вода Uriage Thermal Water (50 мл) — дорожный размер

Источник здоровья, молодости и красоты для вашей кожи! Для сверхчувствительной, реактивной кожи (увлажняет, успокаивает, смягчает, оздоравливает). Для раздраженной, поврежденной, атопичной, хрупкой кожи самостоятельно или в комплексе с терапевтическим лечением. Укрепляет и восстанавливает кожный барьер.
Термальная вода Урьяж воздействует на основные структуры кожного барьера, способствует восстановлению и сохранению целостности гидролипидной пленки. В результате кожа противостоит внешним агрессивным воздействиям и сохраняет увлажненность.

Uriage Thermal Water

2. Липидовосстанавливающий крем против раздражений для очень сухой кожи, склонной к атопии Uriage Xemose Lipid-Replenishing Anti-Irritation Cream (50 мл) — дорожный размер




Крем липидовосстанавливающий против раздражений Uriage Xemose lipid-replenishig anti-irratation cream является специальным средством, которое борется с раздражениями. Разработано для очень сухой, склонной к атопии кожи, обладает увлажняющим, смягчающим эффектом. Предотвращает стягивание, появление мимических морщин. Крем обладает плотной и жирной текстурой, но быстро впитывается и не оставляет следов на коже, одежде. Безопасен для аллергиков.

Uriage Xemose Lipid-Replenishing Anti-Irritation Cream

3. Освежающий гель для снятия макияжа для нормальной и комбинированной кожи лица Uriage Refreshing Make-Up Removing Jelly (50 мл) — дорожный размер

Освежающее желе деликатно очищает и удаляет макияж с лица и глаз. Идеально подходит для комбинированной и жирной кожи, делая ее мягкой и гладкой. Благодаря своей текстуре оставляет ощущение свежести, не стягивая и успокаивая кожу. Термальная вода Урьяж — увлажняет и укрепляет кожный барьер, способствует восстановлению и сохранению целостности гидролипидной пленки. Органический экстракт эдельвейса – антиоксидант, оказывает противовоспалительное действие, защищает кожу и придает ей фруктовый, цветочный аромат с острыми нотками.

Uriage Refreshing Make-Up Removing Jelly

4. Мягкий балансирующий шампунь для всех типов волос Uriage DS Hair Soft Balancing Shampoo (50 мл) — дорожный размер

Шампунь для всех типов волос. Успокаивает, увлажняет, уменьшает раздражение и зуд. Бережно очищает и поддерживает здоровый баланс кожи головы, обеспечивает волосам гладкость, блеск и легкое расчесывание. Защищает кожу головы и волосы от неблагоприятного воздействия окружающей среды. Ультра-комфортная текстура с приятным ароматом. Без парабенов. Без мыла. Гипоаллергенный. Термальная вода Uriage и экстракт листьев и цветков эдельвейса успокаивают и защищают кожу головы. Формула на основе пироктона оламина очищает кожу головы.

Uriage DS Hair Soft Balancing Shampoo

5. Увлажняющий крем для рук Uriage Eau Thermale Water Hand Cream (30 мл) — дорожный размер

Легкий нежирный с приятным ароматом крем, словно перчатки, защищает от воздействия внешних агрессивных факторов, возвращает мягкость и комфорт сухой, поврежденной коже рук. Комплекс увлажняющих, питательных, а также укрепляющих ногти ингредиентов придает вашим рукам ухоженный вид.

Uriage Eau Thermale Water Hand Cream

6. Тонизирующий шампунь против выпадения волос Apivita Women's Tonic Shampoo (20 мл) — дорожный размер

Для ослабленных волос. Укрепляет и тонизирует корни волос, увлажняет и питает волосы. Помогает защитить волосы от агрессивного внешнего воздействия: загрязнения и средств для укладки. Обогащен 4 витаминами, протеинами пшеницы и люпина. Поддерживает здоровый баланс кожи головы и микрофлору благодаря защитному комплексу Apishield HS и комбинации очищающих компонентов высокого качества. Обогащен экстрактами греческих растений, продуктами пчеловодства и чистыми эфирными маслами. В составе средства вода заменена на настой греческого органического розмарина с антивозрастным действием. Не содержит парабенов, силиконов, пропилен гликоля, минеральных масел, этаноламина, фталатов, полициклического мускуса, нитромускуса.

Apivita Women's Tonic Shampoo

7. Ночная увлажняющая маска для лица Uriage Eau Thermale Water Sleeping Mask (15 мл) — дорожный размер

Ультра-увлажняющая ночная маска для всех типов кожи с эффектом 8-ми часового сна! Свежая, отдохнувшая и сияющая кожа на утро! Настоящая «термальная ванна» для обезвоженной кожи! Тонизирует, разглаживает рельеф кожи и восстанавливает кожный барьер. Очень приятная водно-гелевая текстура без липкости.

Uriage Eau Thermale Water Sleeping Mask

8. Очищающий детокс гель для лица и глаз Apivita Black Detox Cleansing Jelly (15 мл) — дорожный размер

Для всех типов кожи. Притягивает как магнит и удаляет с поверхности кожи загрязнения и макияж благодаря активированному углю и мягким очищающим компонентам. Обеспечивает детокс-эффект благодаря активированному углю и прополису. Дарит коже чистоту, свежесть и комфорт благодаря пантенолу. Тонизирует благодаря деликатному аромату меда и белых цветов. Оказывает антиоксидантное действие благодаря настою шиповника.

Apivita Black Detox Cleansing Jelly

9. Увлажняющая освежающая сыворотка-бустер для лица Apivita Aqua Beelicious Refreshing Hydrating Booster (10 мл) — дорожный размер

Многофункциональная сыворотка, наполненная экстрактами цветов и медом, дарит заряд свежести и длительное интенсивное увлажнение. Некомедогенная. Дарит мгновенное и длительное увлажнение благодаря экстрактам цветов, меду, алоэ и гиалуроновой кислоте. Благодаря пребиотикам защищает кожу от агрессивного внешнего воздействия (пребывание на солнце, ветер, холод) и сокращает несовершенства. Обеспечивает антиоксидантную защиту благодаря запатентованному экстракту прополиса и настою шиповника. Тонизирует кожу благодаря эфирному маслу розы.

Apivita Aqua Beelicious Refreshing Hydrating Booster

10. Маска-детокс для лица с тыквой Apivita Express Beauty Detox Pumpkin Face Mask (2×8 мл) — полноразмер

Маска-детокс для лица с энзимами тыквы, эфирными маслами лимона и имбиря, нежно отшелушивает, устраняет загрязнения и омертвевшие клетки, дарит коже жизненную энергию. Благодаря содержанию белой глины абсорбирует избыток себума, сужает поры. Кожа выглядит обновленной, сияющей, а тон лица более ровный. В составе средства вода заменена на настой греческого горного чая с антиоксидантным действием. Не содержит парабенов, силиконов, минеральных масел, пропилен гликоля, бутилен гликоля, этаноламина, фталатов, полициклического мускуса, нитромускуса.

Apivita Express Beauty Detox Pumpkin Face Mask

11. Очищающий пенящийся крем Uriage Crème Lavante Cleansing Cream (8 мл) — миниатюра

Прекрасное универсальное средство гигиены для любого типа кожи, даже чувствительной. Насыщенный пенящийся крем с деликатным ароматом мягко очищает, не нарушая защитные свойства кожи. Комплекс питательных масел (масло ши, масло пенника лугового и масло подсолнечника) смягчает и питает. Термальная вода Урьяж увлажняет кожу, способствует восстановлению и сохранению целостности гидролипидной пленки.

Uriage Crème Lavante Cleansing Cream

12. Очищающая мицеллярная вода для нормальной и сухой кожи лица Uriage Thermal Micellar Water Normal To Dry Skin (8 мл) — миниатюра

Термальная мицеллярная вода для нормальной и сухой кожи лица и контура глаз. Одним жестом деликатно очищает и снимает макияж, увлажняя и защищая кожу от сухости. Активные ингредиенты: Экстракт клюквы — богат витамином C, оказывает антиоксидантное действие, делая коду гладкой и эластичной. Термальная вода Урьяж — увлажняет и укрепляет кожный барьер, способствует восстановлению и сохранению целостности гидролипидной плёнки. Неионогенные ПАВ, входящие в состав мицелл — действуют как магниты, мягко и эффективно захватывая макияж и загрязнения. Глицерин – увлажняет кожу.

Uriage Thermal Micellar Water Normal To Dry Skin

13. Очищающий гель для лица и тела Uriage Hyseac Cleansing Gel (8 мл) — миниатюра




Мягкий пенящийся гель для кожи лица и тела обеспечивает глубокое очищение от загрязнений и излишков себума без пересушивания. Оздоравливает, уменьшает блеск, восстанавливает баланс кожи. Приятная текстура с легким ароматом оставляет чувство свежести.

Uriage Hyseac Cleansing Gel

14. Освежающий гель для интимной гигиены Uriage Gyn-Phy Refreshing Gel Intimate Hygiene (3 мл) — миниатюра

Предельно мягко очищает, освежает и увлажняет. Предназначен для ежедневной интимной гигиены девочек с 4-х лет, подростков и женщин. Протестирован под контролем гинекологов и одобрен к применению.

Uriage Gyn-Phy Refreshing Gel Intimate Hygiene

15. Крем для лица от покраснений Uriage Roseliane Anti-Redness Cream (3 мл) — миниатюра

Благодаря действию активных ингредиентов крем уменьшает чувство жара, успокаивает, увлажняет и питает. Укрепляет кожный барьер, тем самым повышает устойчивость кожи к перепадам температуры. Зеленые перламутро­вые частицы оптически скрывают зоны покраснения. Средство с насыщенной, но тающей текстурой и приятным ароматом быстро впитывается, служит хорошей базой для макияжа. Предназначен для сухой и очень сухой чувствительной кожи.

Uriage Roseliane Anti-Redness Cream

16. Антивозрастная разглаживающая, укрепляющая сыворотка для лица Uriage Age Lift Intensive Firming Smoothing Serum (3 мл) — миниатюра

Инновация Age Lift, дерматологическая линейка лифтинговых средств по уходу за кожей, которая разглаживает и укрепляет все типы кожи, даже чувствительную. В 3 раза меньше морщин, кожа в 3 раза более упругая! Эта интенсивная укрепляющая разглаживающая сыворотка одновременно воздействует на морщины, повышает упругость и борется с ежедневной агрессивностью кожи: синим светом, ультрафиолетовыми лучами, загрязнением, стрессом, усталостью. Кожа становится мягче и более упругой, черты лица разглажены. Контуры лица становятся более четкими, а качество кожи обновляется. Тензорный эффект (выраженный эффект подтяжки кожи).

Uriage Age Lift Intensive Firming Smoothing Serum

17. Увлажняющий солнцезащитный крем для чувствительной кожи тела без ароматизаторов Uriage Bariesun Moisturizing Cream SPF 50+ (3 мл) — миниатюра

Увлажняющий крем предназначен для чувствительной кожи лица и тела.
Обеспечивает очень высокую защиту от УФ-лучей. Интенсивно увлажняет и предотвращает обезвоживание кожи, вызванное пребыванием на солнце. Крем с легкой нежирной текстурой.

Uriage Bariesun Moisturizing Cream SPF 50+

18. CC-крем для чувствительной кожи лица Uriage Roseliane Cc Cream SPF 50+ (3 мл) — миниатюра

Тональное средство с легкой текстурой и приятным ароматом предназначено для чувствительной кожи любого типа. Благодаря действию активных ингредиентов крем защищает от УФ лучей, увлажняет и укрепляет кожный барьер. Повышает устойчивость кожи к перепадам температуры. Содержит маскирующие пигменты и перламутро­вые частицы, оптически выравнивающие тон кожи.

Uriage Roseliane Cc Cream SPF 50+

19. Ночной разглаживающий и обновляющий гель-бальзам для лица Apivita Bee Radiant Smoothing And Reboot Night Gel-Balm (2 мл) — пробник

Многофунциональный гель-бальзам, который действует в нескольких направлениях и достигает нового уровня защиты и восстановления кожи. В составе белый пион, запатентованный экстракт прополиса и экстракт тыквы, которые обновляют кожу в ночное время и способствуют ее «перезагрузке» и восстановлению. Утром кожа излучает здоровое сияние, выглядит гладкой, свежей и отдохнувшей. Гель-бальзам улучшает синтез коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты. Содержит 96% натуральных ингредиентов.

Apivita Bee Radiant Smoothing And Reboot Night Gel-Balm

20. Комплексная антивозрастная сыворотка для лица с прополисом Apivita Queen Bee Absolute Anti-Aging & Redefinning Serum (2 мл) — пробник

Интенсивное средство ухода, эффективно воздействует на все признаки старения благодаря высокой концентрации греческого маточного молочка и растительных экстрактов. В результате морщины выглядят разглаженными, контур лица становится более четким, кожа более увлажненная, а цвет лица более ровный. Cочетает в себе омолаживающие свойства маточного молочка с защитным и регенерирующим действием прополиса и меда. Морской экстракт предотвращает появление темных пятен, придавая коже сияние и ровный тон. Ферментированный сквалан, оливковое масло, пчелиный воск и пантенол увлажняют кожу. Экстракт морских водорослей и экстракт фруктов обеспечивают уменьшение глубины морщин. Экстракт прополиса и настой шиповника защищает от городского загрязнения, выводит токсины и усиливает естественную защиту кожи.

Apivita Queen Bee Absolute Anti-Aging & Redefinning Serum

21. SOS-паста для жирной и проблемной кожи лица Uriage Hyseac SOS Paste-Local Skincare (1 г) — пробник

Уникальное SOS средство. Ускоряет процесс созревания воспалительных элементов, действуя в течение ночи, способствуя таким образом их быстрому исчезновению. Отшелушивает, оздоравливает и успокаивает. Регулирует выработку себума, подсушивает. Термальная вода Урьяж увлажняет, укрепляет кожный барьер. Способ применения: Наносить вечером на воспалительные элементы. Оставить на всю ночь. Утром смыть пасту. Повторить нанесение при необходимости.

Uriage Hyseac SOS Paste-Local Skincare

22. Увлажняющая сыворотка-бустер для лица с гиалуроновой кислотой Uriage Eau Thermale H.A. Booster Serum (1 мл) — пробник

Сыворотка-бустер, содержащая 1,5% чистой и натуральной гиалуроновой кислоты, активно воздействует на признаки обезвоживания — мелкие морщины, дискомфорт и тусклый цвет лица. Ее комфортная и ультралегкая текстура тает на коже, восстанавливая естественные механизмы увлажнения. Формула сыворотки обогащена гиалуроновой кислотой в концентрации 1,5%, что позволяет образовывать защитную пленку на поверхности кожи. Тонкие линии разглаживаются, кожа становится сияющей и бархатистой. Сыворотка обладает приятным ароматом бергамота и персика с нотой ландыша и базой из кедра — фирменная черта линейки Eau Thermale. В составе 97% ингредиентов натурального происхождения.

Uriage Eau Thermale H.A. Booster Serum

Рив Гош Box Uriage & Apivita
Рив Гош Box Uriage & Apivita
Рив Гош Box Uriage & Apivita

Новый бьюти-бокс Рив Гош Box Uriage & Apivita уже в продаже в rivegauche.ru

Промокоды в Рив Гош:

Скидка 300 рублей при покупке от 3000 рублей по промокоду 1BEAUTYNEWS300 (до 31.03.2024)

Исключения: бренды Dior, Chanel, Sisley, Clarins, Fashion, самовывоз, подарочные карты

Дополнительная скидка 1000 рублей при покупке от 4000 рублей по промокоду 4YOU (до 29.02.2024)

Скидка по промокоду не действует при выборе самовывоза из магазинов, на подарочные сертификаты, раздел Fashion, товары по специальным ценам с окончанием на 9, 99 , 999 и марки-исключения


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *