Весенняя коллекция макияжа Pupa Dreamscape Makeup Collection Spring 2024



В России уже в продаже!

Pupa представляет весеннюю коллекцию макияжа Dreamscape Makeup Collection Spring 2024. Ее цель – вызвать положительные эмоции, такие как спокойствие и безмятежность, превращая рутину красоты в расслабляющий ритуал. Благодаря пастельному макияжу и расслабляющим ароматам новая коллекция Dreamscape от Pupa вносит умиротворение в вашу повседневную жизнь.

Весенняя коллекция макияжа Pupa Dreamscape Makeup Collection Spring 2024

Выбор пастельных тонов в коллекции Dreamscape призван вызывать спокойствие и расслабление. Эти нежные тона в сочетании с мягкими и легкими текстурами создают естественный и элегантный эффект, идеально подходящий для тех, кто хочет выглядеть сдержанно, но изысканно. Ароматы коллекции Dreamscape играют решающую роль в создании безмятежности. Нежные и ненавязчивые, они нежно окутывают вас, помогая создать расслабляющую атмосферу, идеальную для релаксации после долгого дня. Каждый продукт коллекции — это маленький жест личной заботы, способ уделить время себе.

Pupa Dreamscape Makeup Collection Spring 2024

В коллекцию Pupa Dreamscape Makeup Collection Spring 2024 вошли:

🌸 Мультиотражающие тени для век Pupa Vamp! Dreamscape Multi-Reflection Eyeshadow (лимитированный выпуск). Смесь многогранных жемчужин создает новую текстуру с оптическим 3D-эффектом. Тени легко наносятся и гарантируют эффектный интенсивный, многогранный цвет, сияющий финиш и неожиданные блики для гипнотического макияжа. Совет по макияжу: нанесите тени на центр века, чтобы получить ультраяркий цвет с 3D-эффектом. Нанесите их прямо пальцами, чтобы создать более сияющий эффект. Тени вышли в 3 оттенках:




  • 001 Pink Dream
Pupa Vamp! Dreamscape Multi-Reflection Eyeshadow - 001 Pink Dream
  • 002 Lavender
Pupa Vamp! Dreamscape Multi-Reflection Eyeshadow - 002 Lavender
  • 003 Sunny Puff
Pupa Vamp! Dreamscape Multi-Reflection Eyeshadow - 003 Sunny Puff
Pupa Vamp! Dreamscape Multi-Reflection Eyeshadow
Pupa Vamp! Dreamscape Multi-Reflection Eyeshadow
Где купить: rivegauche.ru, sbermarket.ru 

🌸 Хайлайтер Pupa Dreamscape Translucent Face Highlighter (лимитированный выпуск). Эксклюзивная гибридная формула без талька сочетает в себе лучшие характеристики пудровых, запеченных и кремовых текстур и придает изысканное, полупрозрачное сияние. Хайлайтер сочетает в себе два оттенка — нежно-розовый с драгоценным золотым. Обладает незаметной текстурой, которая сливается с кожей, придавая ей светящийся вид. Вышел в оттенке:

  • 001 Daydream
Pupa Dreamscape Translucent Face Highlighter
Pupa Dreamscape Translucent Face Highlighter
Где купить: rivegauche.ru, sbermarket.ru

🌸 Карандаш для губ Pupa Dreamscape Vamp! Lip Pencil  (лимитированный выпуск). Специальная формула с гелевым эффектом повышает чистоту цвета, а также делает текстуру легко и равномерно распределимой на губах. Может использоваться в качестве контура и в качестве основы для губной помады. Легкая и ультрагладкая текстура очерчивает губы и создает на них тонкую пленку, препятствующую пересушиванию губ и сохраняющую цвет в течение длительного времени. Устойчив к воде и поту. Карандаши вышли в 2 оттенках:




  • 015 Nude Touch
  • 016 Rose Touch
Pupa Dreamscape Vamp! Lip Pencil
Где купить: rivegauche.ru, sbermarket.ru

🌸 Бальзам для губ Pupa Dreamscape Moisturizing Lip Balm (лимитированный выпуск). Его текстура остается незаметной на губах и комфортной, как бальзам. Увлажняет губы и придает им нежный цвет с блестящим финишем. Советы по макияжу: нанесите только бальзам для нежного и сияющего эффекта. Соедините его с карандашом Vamp! Lip Pencil, используя его в качестве контурной линии, для создания более четких и оптически объемных губ. Для получения полноцветного эффекта помады сначала нанесите Vamp! Lip Pencil по всей поверхности губ, а затем бальзам для губ Dreamscape. Вышел в 2 оттенках:

  • 01 Nude Touch — нюдовый голографик с шиммером
  • 002 Rose Touch — розовый голографик с шиммером
Pupa Dreamscape Moisturizing Lip Balm
Pupa Dreamscape Moisturizing Lip Balm
Pupa Dreamscape Moisturizing Lip Balm
Где купить: rivegauche.ru

🌸 Бальзам-желе для губ Pupa Dreamscape Jelly Lip Balm  (лимитированный выпуск). Придает губам мягкость, увлажнение, сияние и абсолютный комфорт. Прозрачная текстура сочетает в себе мягкость масла и мерцание блеска, создавая мягкие и сияющие губы.

Pupa Dreamscape Jelly Lip Balm
Pupa Dreamscape Jelly Lip Balm
Где купить: rivegauche.ru, sbermarket.ru, randewoo.ru

🌸 Ароматический спрей для тела с эффектом сияния Pupa Dreamscape Scented And Glow Body Water  001 Serenity (лимитированный выпуск, 100 мл). Свежая и легкая текстура с расслабляющим ароматом дополнена смесью белых микрожемчужин, придающих красивое сияние вашей коже. Спрей обогащен экстрактом камелии японской, обладающей антиоксидантными и восстанавливающими свойствами.

Pupa Dreamscape Scented And Glow Body Water  001 Serenity

Пирамида аромата Pupa Dreamscape Scented And Glow Body Water 001 Serenity:

  • Верхние ноты: лаванда, бергамот
  • Ноты сердца: пачули, бобы тонка, белая амбра
  • Ноты базы: ваниль, лабданум
Pupa Dreamscape Scented And Glow Body Water  001 Serenity
Где купить: rivegauche.ru, sbermarket.ru

🌸 Лак для ногтей Dreamscape Vamp! Smalto (лимитированный выпуск). Лак для ногтей с ароматом Vamp! Eau de Parfum и с соблазнительным гелевым эффектом. Аромат раскрывается, когда лак высыхает, а благодаря высокой концентрации ароматизатора, присутствующего в формуле, ногти сохраняют нежный аромат в течение длительного времени. Веерная кисть плоской веерообразной формы с 300 закругленными щетинками в сочетании с ребристой нижней частью гарантирует легкое и равномерное нанесение. Вышел в 2 оттенках:

  • 128 Pink Cuddle — нежно-розовый
  • 129 Fancy Lilac — пастельный сиреневый
Dreamscape Vamp! Smalto
Dreamscape Vamp! Smalto
Pupa Dreamscape Makeup Collection Spring 2024

Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


6 комментариев для “Весенняя коллекция макияжа Pupa Dreamscape Makeup Collection Spring 2024

  1. Уже попробовала некоторые продукты: хайлайтер сухой, тени — тоже суховаты.

    Помады — бальзамы — свои губы только лучше. Вполне приятные.

  2. Вроде все красиво по отдельности, но почему-то есть ощущение «детской косметики» от коллекции

  3. А свотчей нету? Ничего не нагуглилось, а мне сложно представить, как будут выглядеть ИРЛ многоцветные продукты.

  4. За неимением свотчей пришлось ехать в магазин.

    Вживую коллекция не впечатлила. Тени прозрачные — скорее топпер, чем полноценные тени. Нанести их так плотно, как лежит рыжий на промофото, невозможно даже пальцем на руку. Цвета скучные и плоские, заявленного сияния и 3д-эффекта в помине нет, зато плешивят так, как не каждые глиттерные тени себе позволят.

    Блестки в бальзаме — только верхний слой, в толще стика их нет. Обычный бальзам с оттенком, ничего выдающегося.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *