Новый аромат Estee Lauder Bronze Goddess Flora Verde 2024



У Estee Lauder лимитированным тиражом выходит новый аромат Bronze Goddess Flora Verde, который станет частью летней коллекции 2024 г.

«Погрузитесь в райский ритм. Свет. Огонь. Движение. Страсть. Это дух карнавала, воплощенный в необузданном чувственном аромате, который переносит вас в самое сердце вечеринки, в жару тропической ночи».

Новый аромат Estee Lauder Bronze Goddess Flora Verde 2024
Где купить: esteelauder.com, saksfifthavenue.com, nordstrom.com

В основе аромата Flora Verde лежит великолепный зеленый аккорд бразильской гардении, окруженный нотами кокосовой воды и сандалового дерева. Флакон ограниченного выпуска искрится розовыми и оранжевыми вкраплениями цветов, которые танцуют в свете со всех сторон.

Estee Lauder Bronze Goddess Flora Verde 2024

По сравнению с другими ароматами из коллекции Bronze Goddess, теплых и ярких, Flora Verde является более свежей интерпретацией. В то время, как ее братья и сестры греются в объятиях амбры и ванили, Flora Verde погружается в зелень, улавливая яркость зеленых цветов на фоне тропического леса. Этот аромат является свидетельством универсальности коллекции, предлагая новое повествование, дополняющее оду оригинала летнему теплу ярким взрывом весеннего пробуждения.




Estee Lauder Bronze Goddess Flora Verde 2024

Этот аромат приглашает свою обладательницу пережить моменты радости, приключений и праздника. Flora Verde идеально подходит как для дневного ношения, так и для вечеринок. От залитых солнцем пляжей до ярких карнавалов, этот аромат является пропуском в мир безудержной радости и чувственности.




Estee Lauder Bronze Goddess Flora Verde 2024 — это цветочно-зеленый мускусный аромат для женщин, страстный, игривый и соблазнительный, подчеркнутый букетом анималистических, сладких цветочных и цитрусовых тонов, а также более мягких фруктовых, зеленых и цветочных оттенков. Он начинается дуновением цитрусовых и ореховых верхних нот бергамота, горького апельсина и кокоса, которые в сердечных пряных и белоцветочных нотах смешиваются с гарденией, розовым перцем и иланг-илангом, а в глубоких мускусных и белоцветочных базовых нотах остается след мускуса, жасмина и сандалового дерева.

Estee Lauder Bronze Goddess Flora Verde 2024

Основные характеристики нового аромата Estee Lauder Bronze Goddess Flora Verde 2024:

  • Группы ароматов: цветочные, зеленые, мускусные;
  • Пол: для женщин;
  • Основные аккорды: белые цветы, древесный, мускусный, пудровый, желтые цветы, цитрусовый, сладкий, мягкий пряный, свежий пряный, цветочный;
  • Характеристики аромата: анималистический, сладкий цветочный, цитрусовый;
  • Парфюмерные ощущения: страстный, игривый, соблазнительный, чувственный, элегантный, романтичный;
  • Верхние ноты: бергамот, горький апельсин, кокосовая вода;
  • Ноты сердца: розовый перец, бразильская гардения, эфирное масло иланг-иланг;
  • Ноты базы: абсолют жасмина самбак, сандал, мускус;
  • Концентрация: Eau de Parfum;
  • Лимитированный выпуск: да;
  • Объем: 50 мл;
  • Год выпуска: 2024;
  • Где купить: esteelauder.com, saksfifthavenue.com, nordstrom.com
Estee Lauder Bronze Goddess Flora Verde 2024

Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *