Новая линия консилеров Guerlain Terracotta Concealer 2024



У Guerlain выходит новая линия консилеров Terracotta Concealer.

Опираясь на свой научный опыт и глубокие знания о пудре и пигментах, Guerlain создал новый консилер, сочетающий в себе стойкость жидкого консилера с размытым сиянием корректирующей пудры. Формула новинки состоит из 95% ингредиентов природного происхождения.

Новая линия консилеров Guerlain Terracotta Concealer 2024 - Swatches
Где купить: lookfantastic.com

Terracotta Concealer обеспечивает исключительное, легконаносимое покрытие и безупречный результат. Удобная, мягкая и чувственная текстура дарит 24-часовое увлажнение и 24-часовую стойкость.

Guerlain Terracotta Concealer 2024

Благодаря инновационной, стойкой формуле натурального происхождения Terracotta Concealer делает кожу более красивой — корректирует несовершенства, осветляет темные участки, размывает пурпурные и синеватые темные круги, а также придает сияющую свежесть, как будто вы вернулись с отдыха на природе.

Guerlain Terracotta Concealer 2024 - Swatches

Формула содержит только самое необходимое, чтобы придать коже естественное сияние.




Guerlain Terracotta Concealer 2024

«Для дополнительной коррекции цвета я включила только нужное количество цветных пигментов: оттенок розового в светлых тонах для корректировки темных кругов; немного персикового в средних тонах, чтобы осветить темные области; и немного желтого в темных оттенках для смягчения фиолетовых темных кругов», — Виолетта, креативный директор по макияжу Guerlain.

Guerlain Terracotta Concealer 2024 - Violette

Макияж с новым консилером Guerlain Terracotta Concealer 2024 от Виолетты, креативного директора по макияжу Guerlain — Video:

Terracotta Concealer выйдет в 16 оттенках, соответствующих каждому уровню интенсивности тональной основы Terracotta Le Teint и охватывающих широкий спектр оттенков кожи. Это позволяет каждому без труда подобрать оттенок консилера, соответствующий естественному тону кожи.

Guerlain Terracotta Concealer 2024 - Shades

Уникальная формула Terracotta Concealer на 95% состоит из ингредиентов природного происхождения. Этот эксклюзивный комплекс, содержащий морской экстракт и аргановое масло — фирменные ингредиенты линии Terracotta, был разработан для оживления и увлажнения нежной кожи вокруг глаз. В мгновение ока взгляд становится ярче, подчеркивая сияющий цвет лица, как после отдыха на свежем воздухе.

Guerlain Terracotta Concealer 2024

Полный состав новых консилеров Guerlain Terracotta Concealer 2024 — Ingredients:

Aqua (Water), C9-12 Alkane, Propanediol, Undecane, Glycerin, Polyglyceryl-6 Polyricinoleate, Dicaprylyl Ether, Disteardimonium Hectorite, Pentylene Glycol, Polyglyceryl-10 Decaisostearate, Tridecane, Trimethylsiloxysilicate, Polyglyceryl-2 Isostearate, Silica, Sodium Myristoyl Glutamate, Sodium Chloride, Synthetic Fluorphlogopite, Propylene Carbonate, Parfum (Fragrance), Lecithin, Hydroxyacetophenone, Sodium Benzoate, Caprylic/Capric Triglyceride, Polyhydroxystearic Acid, Aluminum Hydroxide, Tocopherol, Isostearic Acid, Polyglyceryl-3 Polyricinoleate, Argania Spinosa Kernel Oil, Phenethyl Alcohol, Sodium Carrageenan, Citric Acid, Jania Rubens Extract, Mica, [+/- Ci 77491, Ci 77492, Ci 77499 (Iron Oxides), Ci 77891 (Titanium Dioxide), Ci 77163 (Bismuth Oxychloride)]

Guerlain Terracotta Concealer 2024

Ультрамягкий аппликатор, наносящий необходимое количество продукта, позволяет создавать идеальное покрытие. Он точно корректирует недостатки и осветляет область вокруг глаз. Флакон Terracotta Concealer вдохновлен эстетическими кодами линии Terracotta, в частности тональной основы Terracotta Le Teint, с которой он образует идеальный дуэт «естественного совершенства».




Guerlain Terracotta Concealer 2024

Для Terracotta Concealer рекомендуются два метода нанесения:

TAP & ZONE: техника точного нанесения кончиками пальцев. Нанесите консилер на кожу с помощью аппликатора. Сосредоточьтесь исключительно на участках, требующих коррекции, а затем похлопывающими движениями распределите до равномерного покрытия.

TAP & STRETCH: техника нанесения на все лицо с помощью кисти для тональной основы. Нанесите консилер на кожу с помощью аппликатора, начиная от внутреннего уголка глаза, двигаясь к внешнему уголку и вверх к виску, от боковой части носа вверх к щеке и от середина лба плавно переходя наружу. Затем похлопайте кистью и растушуйте по направлению от центра наружу до получения естественного равномерного покрытия.

Способы нанесения нового консилера Guerlain Terracotta Concealer 2024 — Video:

Новый консилер Guerlain Terracotta Concealer 2024 выходит в 16 оттенках:

  • 0N Neutral
  • 0,5N Neutral
  • 1N Neutral
  • 1,5N Neutral
Guerlain Terracotta Concealer 2024
  • 2N Neutral
  • 2.5N Neutral
  • 3N Neutral
  • 3,5N Neutral
Guerlain Terracotta Concealer 2024
  • 4N Neutral
  • 4.5N Neutral
  • 5N Neutral
  • 6N Neutral
Guerlain Terracotta Concealer 2024
  • 6,5N Neutral
  • 7N Neutral
  • 8N Neutral
  • 9N Neutral
Guerlain Terracotta Concealer 2024
Guerlain Terracotta Concealer 2024

Свотчи новых консилеров Guerlain Terracotta Concealer 2024 — Swatches:

Guerlain Terracotta Concealer 2024 - Swatches
Guerlain Terracotta Concealer 2024 - Swatches
Guerlain Terracotta Concealer 2024 - Swatches

Рекламное видео новых консилеров Guerlain Terracotta Concealer 2024 — Video:

Новая линия консилеров Guerlain Terracotta Concealer 2024 уже в продаже в lookfantastic.com

Еще посты по данной теме:


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *