Новый аромат Nina Ricci Nina Illusion 2024



UPD: В России уже в продаже!

У Nina Ricci выходит новый аромат Nina Illusion. Волшебная смесь, пленяющая чувства, Nina Illusion — это путешествие в мир грез и утонченности. Это аромат для тех, кто стремится реализовать свои мечты и продемонстрировать свою элегантность. Пополнив ряды Nina EDT, Nina Rouge и Nina Le Parfum, новый аромат Nina Illusion сохраняет свои позиции, предлагая уникальное и завораживающее звучание. Сочетание цветочных, фруктовых и пряных нот создает чарующее впечатление, привлекающее как мечтателей, так и искушенных людей.

Новый аромат Nina Ricci Nina Illusion 2024
Купить в России: iledebeaute.ru, goldapple.ru, rivegauche.ru

Nina Illusion выделяется среди культовой коллекции Nina Ricci. В то время как оригинальный Nina EDT воплощает в себе игривую сладость с преобладающими нотами яблока, Nina Illusion обладает более сложным и пряным характером. Nina Rouge с чувственными нотами малины и ванили имеет общую фруктовую линию с Nina Illusion, но отличается более простым и сладким звучанием. Nina Le Parfum, фруктово-древесно-цветочный аромат, является насыщенной и творческой сестрой Nina Illusion, даря глубину и элегантность. Каждый аромат коллекции Nina рассказывает свою историю, и Nina Illusion пишет ее завораживающую главу.

Nina Ricci Nina Illusion 2024

Nina Illusion выделяется мастерским сочетанием цветов апельсина, малины, пряных нот и сливочных пачули. Верхние ноты флердоранжа и малины мгновенно окутывают обладательницу сладкими, жизнерадостными объятиями. Сердце аромата с его пряной эссенцией добавляет загадочности и глубины, а база пачули завершает аккорд теплым, притягательным послевкусием.

Nina Ricci Nina Illusion 2024

Новый аромат Nina Ricci Nina Illusion отличается универсальностью и пригодностью для любых случаев. Его яркие верхние ноты делают его идеальным для дневного ношения, а пряные и теплые базовые ноты плавно переходят в элегантный вечерний аромат.




Nina Ricci Nina Illusion 2024

Традиционный флакон в форме яблока из коллекции Nina на этот раз окрашен в ярко-розовый цвет, а его горлышко опоясывает металлический цветок на зеленом шнурке — работа художника-ювелира Хьюго Крайта.




Nina Ricci Nina Illusion 2024

Nina Ricci Nina Illusion 2024 — это цветочно-фруктовый аромат для женщин, теплый и манящий, экзотический и воодушевляющий, подчеркнутый букетом теплых пряных тонов с кислинкой, а также более мягких цитрусовых, свежих и фруктовых оттенков. Он начинается дуновением фруктовых и белоцветочных верхних нот малины и флержоранжа, которые в пряных сердечных нотах соединяются со специями, а в завершении остается след из глубоких древесных базовых нот пачули.

Nina Ricci Nina Illusion 2024

Основные характеристики нового аромата Nina Ricci Nina Illusion 2024:

  • Группы ароматов: цветочные, фруктовые;
  • Пол: для женщин;
  • Характеристики аромата: древесный, теплый, пряный, кисловатый;
  • Парфюмерные ощущения: уютный, экзотический, теплый, манящий;
  • Верхние ноты: апельсиновый цвет, малина;
  • Ноты сердца: экзотические специи;
  • Ноты базы: пачули;
  • Концентрация: Eau de Parfum;
  • Лимитированный выпуск: нет;
  • Объем: 30 мл, 50 мл, 80 мл;
  • Год выпуска: 2024;
  • Где купить: iledebeaute.ru, goldapple.ru, rivegauche.ru
Nina Ricci Nina Illusion 2024
Nina Ricci Nina Illusion 2024

Рекламное видео нового аромата Nina Ricci Nina Illusion 2024 — Video:


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *