Рождественские палетки для глаз и лица Dior Ecrin Couture Palettes Christmas Holiday 2023



У Dior, помимо рождественской коллекции, также ежегодно выходят палетки-клатчи Dior Ecrin Couture. В этом году такие палетки будут представлены в темно-синих бархатных футлярах с золотой полосой в центре.

UPD: Смотрите также 👉 Новые палетки для глаз и оттенки для губ Dior Backstage Eye Palettes and Lips Christmas Holiday 2023

Рождественские палетки для глаз и лица Dior Ecrin Couture Palettes Christmas Holiday 2023

В коллекцию Dior Ecrin Couture Palettes Christmas Holiday 2023 войдут 2 палетки:

🎄 Палетка-клатч для глаз, лица и губ Dior Ecrin Couture Multi-Use Palette Christmas Holiday 2023 (лимитированный выпуск), включающая в себя 5 оттенков теней для век Dior 5 Couleurs Couture, 4 оттенка для губ, 2 оттенка для щек и 1 хайлайтер.

Dior Ecrin Couture Multi-Use Palette Christmas Holiday 2023

🎄 Палетка-клатч для глаз Dior Ecrin Couture Eyeshadow Palette Christmas Holiday 2023 (лимитированный выпуск), включающая в себя 5 оттенков теней для век в коричневой гамме, которые подойдут как для праздничного, так и для повседневного макияжа.







Dior Ecrin Couture Eyeshadow Palette Christmas Holiday 2023

Рождественские палетки для глаз и лица Dior Ecrin Couture Palettes Christmas Holiday 2023 выйдут в международную продажу с 13 октября 2023 г.

Еще посты по данной теме:


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


3 комментария для “Рождественские палетки для глаз и лица Dior Ecrin Couture Palettes Christmas Holiday 2023

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *