Новый аромат Dior J'Adore L'Or 2023



У Dior выходит новый аромат J'Adore L'Or от нового директора по созданию парфюмерии Dior Фрэнсиса Куркджяна (Francis Kurkdjian). Он будет в более концентрированной версии. По описанию, это аромат, сияющий чувственностью, пленяющий в мгновение ока.

Новый аромат Dior J'Adore L'Or 2023

J’adore L’Or — это насыщенная и чувственная парфюмерная эссенция от Фрэнсиса Куркджяна, в которой мастерски сочетаются ноты флердоранжа, крупноцветкового жасмина и абсолюта розы сентифолии. Распустившиеся во всей красе, мощные и чувственные, эти цветы — настоящее золото J'adore.

Dior J'Adore L'Or 2023

«Я хотел перейти от ауры J'adore к золоту J'adore. К его ольфакторной квинтэссенции. Я хотел придать этой цветочной композиции акценты чистоты, подчеркнув контуры цветов, выявить все их нюансы и определить новую текстуру, подобную обволакивающему жидкому золоту. Новая, мгновенно притягивающая чувственность», — Франсис Куркджян, креативный директор по парфюмерии, Parfums Dior.

Dior J'Adore L'Or 2023

В аромате сочетаются солнечные и интенсивные цветочные ноты. Залитый солнечным светом абсолют цветков апельсина в своей чистейшей концентрации раскрывает свежие и сияющие ноты. Он придает аромату элегантность, женственность и полноту. Крупноцветковый жасмин (Jasmine Grandiflorum Absolute) одновременно сильный и нежный, хранит в себе нюансы миндаля, манго и банана. Его фруктово-цветочные ноты гармонично сочетаются с неотразимой чувственной силой. Роза сентифолия (Centifolia Rose Absolute), мимолетная и драгоценная, обладает мощным и сложным ароматом, представляющим истинное воплощение женственности.

Dior J'Adore L'Or 2023

«В каком-то смысле я заставил контуры цветов определить новую текстуру, подобную текучему и обволакивающему золоту, новой чувственности. Цветы — это истинное золото J’adore», — Франсис Куркджян, креативный директор парфюмерии Dior.




Более роскошный, чем когда-либо прежде, флакон J'adore L'Or отражает помещенный в него сладострастный аромат. Вдохновленный мотивом в виде восьмерки, созданным Кристианом Диором, флакон украшен плавным металлическим золотым ожерельем. Легендарное колье J'adore было переработано, чтобы отразить теплоту аромата, превращенного в органический и плавный драгоценный металл, окутывающий флакон J'adore L'Or элегантным объятием.




Dior J'Adore L'Or 2023

Суть нового аромата Dior J'Adore L'Or кроется в его «золотом» названии. «Я думал, что 24-каратное золото чистое, но нет, чтобы получить самое чистое золото, нужно нагревать металл до тех пор, пока он не станет жидким, а затем продолжать нагревать его, пока не исчезнут примеси», — Франсис Куркджян, креативный директор по парфюмерии Dior.

Это заставило парфюмера задаться вопросом, а что будет, если сам J’Adore нагреется? «Если уходит ненужное, то остается… что именно? Золото не пахнет. Так что мне пришлось превратить это во что-то осязаемое — перевести это видение в чувство, в запах», — Франсис Куркджян, креативный директор по парфюмерии Dior.

Dior J'Adore L'Or 2023

Аромат представляет собой сглаженную, более мягкую версию оригинала. Вся резкость была убрана, и великолепный цветочный букет сияет в одной богатой, гладкой концентрации. Как говорит Фрэнсис Куркджян, это похоже на солнечный свет, падающий на изгиб плеча.

Dior J'Adore L'Or 2023

Dior J'Adore L'Or 2023 — это цитрусово-цветочный аромат для женщин, чувственный, романтический и свежий, подчеркнутый букетом цитрусовых, свежих и белоцветочных аккордов, а также более мягких сладких, цветочных и фруктовых оттенков. Он начинается дуновением белоцветочных верхних нот флержоранжа, которые сливаются в сердце с жасмином, а глубокие цветочные базовые ноты оставляют шлейф розы сентифолии.

Dior J'Adore L'Or 2023

Основные характеристики нового аромата Dior J'Adore L'Or 2023:

  • Группы ароматов: цветочные, цитрусовые;
  • Пол: для женщин;
  • Парфюмер: Фрэнсис Куркджян (Francis Kurkdjian)
  • Верхние ноты: флердоранж;
  • Ноты сердца: жасмин;
  • Ноты базы: майская роз (роза сентифолия);
  • Концентрация: Eau de Parfum;
  • Лимитированный выпуск: нет;
  • Объем: 50 мл;
  • Год выпуска: 2023.
Dior J'Adore L'Or 2023
Где купить: dior.com

Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *