Новый аромат Guerlain Bee Garden 2023



У Guerlain лимитированным тиражом выходит новый коллекционный аромат Bee Garden. Данное издание — дань уважения культовому флакону Bee, который уже более 170 лет является символом приверженности бренда принципам устойчивого развития и биоразнообразия. Чтобы отметить эту годовщину, Guerlain в сотрудничестве с художницей Селин Клерон (Céline Cléron) создали уникальное и воздушное творение, олицетворяющее красоту природы. Флакон создан всего в единственном экземпляре.

Новый аромат Guerlain Bee Garden 2023

Изначально легендарный флакон с пчелами был создан для императрицы Евгении к ее свадьбе с Наполеоном III. Этот культовый дизайн, украшенный изящными гирляндами ручной росписи, вдохновленными колонной Вандомской площади, с изображением 69 пчел, сохранил свое вневременное очарование на протяжении многих лет.

Guerlain Bee Garden 2023

Художница Селин Клерон создала новый флакон в виде величественного сада из бисквитного фарфора с золотыми акцентами, воплощая приверженность Guerlain защите природы и биоразнообразия.

Guerlain Bee Garden 2023

Работа Селин Клерон часто связана с преобразованием знакомых предметов или изображений, и ее связь с природой сыграла значительную роль в этом сотрудничестве.

Guerlain Bee Garden 2023

Получившийся в результате парфюмерный флакон Bee Garden — великолепная ода природе, изготовленный из бисквитного фарфора и позолоченный вручную. Каждый цветок тщательно создавался с использованием техники веточки, лепестки которой смоделированы вручную. Изысканное украшение состоит из тонких стеблей из 24-каратного золота, украшенных цветами, пчелами и бабочками.




Guerlain Bee Garden 2023 - Céline Cléron

Это экстраординарное произведение искусства отражает приверженность Guerlain принципам устойчивого развития и долговечности. Оно подчеркивает защиту пчел как ценных опылителей и ценит мастерство человеческих рук, воплощенное в культовом флаконе.

Guerlain Bee Garden 2023

Аромат Bee Garden такой же исключительный, как и сам флакон. Guerlain сотрудничал с OASHE, победителем конкурса Sustainable Beauty Challenge, спонсируемого Cosmetic Valley и LVMH. OASHE предложила переработать ароматы Guerlain, которые должны были быть сняты с производства, и главный парфюмер Дома Тьерри Вассер использовал несколько из этих ароматов для создания новой авангардной парфюмированной воды Bee Garden de Guerlain.




Guerlain Bee Garden 2023

Аромат открывается волнующим аккордом ревеня, окутанным сияющими нотами нероли, напоминающими букет солнечных поцелуев. Мощный аккорд кедра и черного чая придает аромату структуру и интенсивность, создавая уникальные обонятельные ощущения.

Guerlain Bee Garden 2023

Guerlain Bee Garden 2023 — это цветочно-древесно-фруктовый аромат для женщин, подчеркнутый букетом фруктовых и свежих тонов, а также более мягких зеленых, древесных и пудровых оттенков. Он начинается дуновением цитрусовых и зеленых верхних нот бергамота и ревеня, которые в сердце переходят в цитрусовые и цветочные ноты жасмина, нероли и розы, а глубокие древесные и зеленые базовые ноты оставляют послевкусие чая, кедра и сандала.

Guerlain Bee Garden 2023

Основные характеристики нового аромата Guerlain Bee Garden 2023:

  • Группы ароматов: цветочные, древесные, фруктовые;
  • Пол: для женщин;
  • Парфюмеры: Терри Васер (Thierry Wasser);
  • Верхние ноты: бергамот, ревень;
  • Ноты сердца: жасмин, нероли, роза;
  • Ноты базы: чай, кедр, сандал;
  • Концентрация: Eau de Parfum;
  • Лимитированный выпуск: да;
  • Объем: 1,3 л;
  • Год выпуска: 2023.
Guerlain Bee Garden 2023

Рекламное видео нового аромата Guerlain Bee Garden 2023 — Video:

Новый аромат Guerlain Bee Garden 2023 на данный момент выпущен только в одном экземпляре и стоимость его $69,500.

Guerlain Bee Garden 2023

Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *