Новая коллекция макияжа Bobbi Brown Moonstone Glow Makeup Collection Summer Fall 2023



Bobbi Brown представляет переходную между летним и осенним сезонами коллекцию макияжа Moonstone Glow Makeup Collection Summer Fall 2023, вдохновленную драгоценными камнями, сияющими в лунном свете.

Новая коллекция макияжа Bobbi Brown Moonstone Glow Makeup Collection Summer Fall 2023

В коллекцию Bobbi Brown Moonstone Glow Makeup Collection Summer Fall 2023 войдут:

💖 Палетка для глаз и щек Bobbi Brown Moonstone Glow Luxe Eye & Cheek Palette Summer Fall 2023 (лимитированный выпуск), включающая в себя 6 оттенков теней для век (3 из которых новые), а также хайлайтер в новом оттенке мягкого золота

Bobbi Brown Moonstone Glow Luxe Eye & Cheek Palette Summer Fall 2023

💖 Моно-тени для век Bobbi Brown Luxe Eyeshadow Rich Sparkle Summer Fall 2023 (лимитированный выпуск), придающие векам ослепительный блеск. Выйдут в 2 новых оттенках (нежный розовый и нежно-зеленый), а также для данной коллекции перевыпущен популярный оттенок Incandescent с блестящим, мультихромовым финишем, меняющим свой оттенок в зависимости от угла освещения:

  • 29 Solar Wind — романтический золотисто- розовый
  • 30 Cosmic — нежно-зеленый
  • 01 Incandescent — золотой металлик с нежно-розовым отливом
Bobbi Brown Luxe Eyeshadow Rich Sparkle Summer Fall 2023

💖 Водостойкие тени-карандаш для век Bobbi Brown Long Wear Cream Shadow Stick Summer Fall 2023 (лимитированный выпуск) — придают глазам трехмерное свечение, устойчивы к поту и влаге. Выйдут в 2 переизданных оттенках в лимитированном дизайне:







  • 46 Opal — молочно-белый с розоватым отливом
  • 51 Moonstone — золотистое шампанское с серебряным блеском
Bobbi Brown Long Wear Cream Shadow Stick Summer Fall 2023

💖 Хайлайтер Bobbi Brown Highlighting Powder Summer Fall 2023 (лимитированный выпуск), с естественным трехмерным блеском, отражающим свет под разными углами. Два цвета — самый продаваемый оттенок Pink Glow, который создает слегка розоватый, свежий цвет лица, и Quartz Glow, который придает яркое и прозрачное сияние, теперь доступны в лимитированном дизайне. Рекомендуется также использовать их и как базу под тени для век, чтобы придать векам светящийся изнутри вид:

  • Pink Glow — нежно-розовое сияние
  • Quartz Glow — жемчужное сияние
Bobbi Brown Highlighting Powder Summer Fall 2023

💖 Губная помада Bobbi Brown Luxe Lipstick Summer Fall 2023 (лимитированный выпуск) с кремовой текстурой, придающей насыщенный и стойкий цвет. Выйдет в оттенке:

  • 136 Toasted Honey — теплый коричнево-бежевый
Bobbi Brown Luxe Lipstick Summer Fall 2023

Новая коллекция макияжа Bobbi Brown Moonstone Glow Makeup Collection Summer Fall 2023 выйдет в международную продажу в июле 2023 г.

Bobbi Brown Moonstone Glow Makeup Collection Summer Fall 2023
Bobbi Brown Moonstone Glow Makeup Collection Summer Fall 2023
Bobbi Brown Moonstone Glow Makeup Collection Summer Fall 2023

Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


2 комментария для “Новая коллекция макияжа Bobbi Brown Moonstone Glow Makeup Collection Summer Fall 2023

  1. Где то вроде было написано, что выйдет 2 палетки. Предыдущий выпуск этой палетки продала, тк не понравились тени — они были

    сыпучие и мало пигментированы, а хайлайтер на бледной коже плохо смотрелся. Но все равно хочется эту новую палетку. Вдруг будет лучше, чем предыдущая

    1. Две палетки выйдут в летней коллекции, она выйдет раньше, чем эта. Если будет время, я о ней тоже напишу. А эта коллекция уже ближе к осени

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *