Новый аромат Tom Ford Soleil de Feu 2023



У Tom Ford в коллекции Private Blend Collection скоро выйдет новый аромат Soleil de Feu. Он станет уже третьей по счету интерпретацией оригинального аромата Soleil Blanc, открывшим «солнечную коллекцию» в 2016 году. Она включает в себя оригинальный Soleil Blanc (2016), Soleil Neige (2019), Soleil Brülant (2021), и теперь в нее добавляется новый Soleil de Feu.

Аромат является частью летней коллекции. Подробности о ней здесь 👉 Летняя коллекция макияжа Tom Ford Soleil de Feu Makeup Collection Summer 2023

Новый аромат Tom Ford Soleil de Feu 2023

Tom Ford Soleil de Feu 2023 — это древесно-амбровый аромат для мужчин и женщин, теплый и пряный, чувственный и соблазнительный, напоминающий закат жаркого солнца, которое пламенеет над морем и раскрашивает небо огненными бронзовыми мазками.

Аромат подчеркнут букетом теплых пряных, бальзамических и цитрусовых тонов, а также более мягких свежих, экзотических и сладких оттенков. Он открывается дуновением специй и цитрусовых верхних нот бергамота, кардамона и розового перца, которые смешиваются в сердце аромата с зелеными и цветочными нотами магнолии, туберозы, кокоса и листьев фиалки. Завершается аромат глубокими амбровыми и бальзамическими базовыми нотами амбры, бензоина и сандалового дерева.

Tom Ford Soleil de Feu 2023

Новинка позиционируется как самое чувственное издание линии Soleil.  Главные ноты сандала, туберозы и теплой амбры делают композицию страстной и обольстительной.




Tom Ford Soleil de Feu 2023

Основные характеристики нового аромата Tom Ford Soleil de Feu 2023:




  • Группы ароматов: древесные, амбровые;
  • Пол: унисекс;
  • Верхние ноты: бергамот, зеленый кардамон, розовый перец;
  • Ноты сердца: магнолия, тубероза, кокос, листья фиалки;
  • Ноты базы: бензоин, амбра, сандаловое дерево;
  • Концентрация: Eau de Parfum;
  • Лимитированный выпуск: нет;
  • Объем: 30 мл, 50 мл, 250 мл;
  • Год выпуска: 2023.
Tom Ford Soleil de Feu 2023
Tom Ford Soleil de Feu 2023
Tom Ford Soleil de Feu 2023

Рекламное видео нового аромата Tom Ford Soleil de Feu 2023 — Video:

Новый аромат Tom Ford Soleil de Feu 2023 в настоящее время в продаже в Nordstrom

Еще посты по данной теме:


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *