Новая тональная основа YSL All Hours Foundations Luminous Matte 2022: первая информация



У YSL летом 2022 г. выйдет новая тональная основа All Hours Foundations Luminous Matte SPF39 PA+++ (25 мл). У новинки интересный дизайн, его крышка украшена золотым 3D-логотипом марки, как у аромата Libre. Обещается, что у новой основы будет легкая формула, неощутимая на коже, одновременно матовый и сияющий (светящийся) финиш и идеальное покрытие, которое спустя некоторое время после нанесения будет становиться только красивее. По имеющейся информации, в линии выйдет 10 оттенков (но возможно, что их будет больше). Новинка выйдет в международную продажу в июне 2022 г.




Новая тональная основа YSL All Hours Foundations Luminous Matte 2022: первая информация

Когда появится новая информация, я обновлю пост (а обо всех обновлениях поста я сообщаю в своем Телеграм-канале и на странице ВКонтакте).


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


2 комментария для “Новая тональная основа YSL All Hours Foundations Luminous Matte 2022: первая информация

    1. А сейчас многие люксовые бренды делают такие финиши. То есть, с одной стороны, основа матирует и контролирует жирный блеск, с другой стороны придает «благородное свечение» (за счет светоотражающих пигментов обычно).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *