Новый аромат Tom Ford Signature Collection Costa Azzurra Parfum 2022



У Tom Ford в коллекции Signature Collection выходит аромат Costa Azzurra в концентрации Parfum, который усиливает оригинал сублимированными древесными и ароматическими нотами. Новинка воплощает в себе легкую чувственность побега в гедонистические удовольствия Средизимноморья. Бодрящий аромат морского воздуха, свежие ароматические ноты, вечнозеленые и цитрусовые растения создают атмосферу и смешиваются с глубокими древесными аккордами — смесь кипариса, дуба и ароматических нот.

Новый аромат Tom Ford Signature Collection Costa Azzurra Parfum 2022

Parfum Costa Azzurra наполняет волну свежести итальянским лимоном, а усиленные экстракты древесины дуба и кипариса раскрывают древесный аромат прибрежного леса. Абсолют ладанника и гармония амбры освещают аромат, захватывая дух ничем не ограниченной роскошью.

«Мне всегда нравились ароматы, способные заставить людей путешествовать. Costa Azzurra отражает расслабленную, но сексуальную атмосферу Средиземноморья — для меня это идеальный побег» — Том Форд.

Новый аромат заключен в роскошный и элегантный металлический ребристый флакон, который дополняет гладкая золотая металлическая табличка и крышка в тон.

Tom Ford Signature Collection Costa Azzurra Parfum 2022

Tom Ford Signature Collection Costa Azzurra Parfum 2022 — это ароматический древесный аромат для мужчин и женщин, чувственный, успокаивающий, теплый и глубокий, подчеркнутый букетом благоухающих ароматических, древесных и бальзамических тонов, а также более мягких смолистых, амбровых и горьких оттенков. Он начинается цитрусовыми и древесными верхними нотами лимона и дуба. Древесные ноты сердца раскрываюися кипарисом, а глубокие абмровые базовые ноты звучат амброй и лабданумом.







Tom Ford Signature Collection Costa Azzurra Parfum 2022

Основные характеристики нового аромата Tom Ford Signature Collection Costa Azzurra Parfum 2022:

  • Группы ароматов: ароматические, древесные;
  • Пол: унисекс;
  • Верхние ноты: лимон, дуб;
  • Ноты сердца: кипарис;
  • Ноты базы: амбра, лабданум;
  • Концентрация: Parfum;
  • Лимитированный выпуск: нет;
  • Объем: 50 мл, 100 мл;
  • Год выпуска: 2022.
Tom Ford Signature Collection Costa Azzurra Parfum 2022

Новый аромат Tom Ford Signature Collection Costa Azzurra Parfum 2022 скоро выйдет в международную продажу. Ориентировочная цена — $140 (50 мл) и $195 (100 мл).

Когда появится новая информация, я обновлю пост (а обо всех обновлениях поста я сообщаю в своем Телеграм-канале и на странице Вконтакте).

Еще посты по данной теме:


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *