Цветом 2022 года по версии Pantone стал абсолютно новый оттенок 17-3938 Very Peri



Институт цвета Pantone Color Institute объявил, что цветом 2022 г. станет абсолютно новый оттенок синего с красно-фиолетовым привкусом, который получил название Veri Peri. Это первый в истории программы Pantone случай, когда цвет года был создан специально для нее.

Цветом 2022 года по версии Pantone стал абсолютно новый оттенок 17-3938 Very Peri

Pantone Color Institute — это бизнес-подразделение Pantone, которое выделяет лучшие сезонные цвета подиумов, выбирает цвет года Pantone, прогнозирует глобальные цветовые тенденции и консультирует компании по цветам для визуальной идентификации продуктов и брендов. С помощью прогнозов сезонных тенденций, психологии цвета и консультирования по вопросам цвета Pantone Color Institute сотрудничает с мировыми брендами, чтобы эффективно использовать силу, психологию и эмоции цвета в своей стратегии дизайна.

PANTONE 17-3938 Very Peri

Леатрис Эйсман (Leatrice Eiseman), генеральный директор отдела исследований цвета Pantone, прокомментировала:

Мы живем в эпоху перемен. PANTONE 17-3938 Very Peri — это символ глобального духа времени и переходного периода, в который мы переживаем. По мере того, как мы выходим из жесткой изоляции, наши представления и стандарты меняются, а наша физическая и цифровая жизни сливаются воедино. Цифровой дизайн помогает нам расширить границы реальности, открывая дверь в динамичный виртуальный мир, где мы можем исследовать и создавать новые цветовые возможности. PANTONE 17-3938 Very Peri иллюстрирует слияние современной жизни и то, как цветовые тенденции в цифровом мире проявляются в физическом мире и наоборот.




Создание нового цвета, впервые в истории нашей образовательной цветовой программы PANTONE «Цвет года», отражает происходящие глобальные инновации и преобразования. Поскольку общество продолжает осознавать, что цвет является важной формой общения и способом выражения и влияния на идеи и эмоции, сложность этого нового синего оттенка с красно-фиолетовым привкусом подчеркивает огромные возможности, которые открываются перед нами.




PANTONE 17-3938 Very Peri
PANTONE 17-3938 Very Peri

PANTONE 17-3938 Very Peri, сочетающий в себе черты синего, но в то же время обладающий фиолетово-красным оттенком, демонстрирует жизнерадостное настроение и динамичное присутствие, поощряющее смелое творчество и творческое самовыражение.

Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *