Новый аромат Tom Ford Ebene Fume 2021



UPD: Аромат появился в продаже в России!

У Tom Ford скоро выйдет новый аромат Ebene Fume. Это древесный аромат для мужчин и женщин, теплый, чувственный, манящий и успокаивающий, подчеркнутый букетом древесных, зеленых и бальзамических аккордов, а также дымных, смолистых оттенков. Он начинается зелеными и пряными верхними нотами листа фиалки, перца и сосны. Древесные и амбровые ноты сердца раскрываются кожей, розой, папирусом, лабданумом, эбеновым деревом (черным деревом) и можжевельником, а в глубоких древесных базовых нотах звучат ладан, смолы, гваяковое дерево, а также ноты редкого дерева пало-санто.

Дым пало санто, согласно поверьям, очищает от негативной энергии, а эбеновое дерево олицетворяет роскошь и изысканность.

Новый аромат Tom Ford Ebene Fume 2021

Ebene Fume вызывает непревзойденное духовное спокойствие через мистические силы дыма пало-санто, подогреваемые теплой элегантностью абсолюта ладанника, розы и соблазнительного африканского черного дерева, заключенного в гладких, возвышенных нотах кожи. 

«Я хотел аромат, который передавал бы медитативное чувство. Ebene Fume обладает почти духовной чувственностью, которая поднимает ваше настроение ... что может быть самым соблазнительным удовольствием из всех». — Том Форд




Tom Ford Ebene Fume 2021

Tom Ford Ebene Fume — это очищающее дыхание изысканного волнения. Аромат воспламеняется завитками дыма Пало Санто, возвышая душу глотком свежего воздуха, вдохновленным очищающей силой легендарного горящего дерева.




Древесина Пало Санто излучает мистическую ароматическую эссенцию, в которой сочетаются нотки земли, дерева, цитрусовых, ладана и успокаивающего ветерка хвои. В церемонии открытия принимают участие абсолют черного перца и лист фиалки, выраженные через древесные, землистые, лесные ноты.

Ядро Tom Ford Ebene Fume подчеркнуто дымными кожаными нотами и сухими древесными нотами эссенции кадда и теплой, элегантной смолы абсолютного ладанника Spain Orpur. Эссенция папируса и прекрасные цветы сочетаются с восхитительными розами, а изысканное африканское эбеновое дерево цвета самой темной ночи и столь же соблазнительное, заключено в возвышенных нотах кожи и смол. Африканское эбеновое дерево усиливается теплыми древесными, дымными соблазнительными нотами гуаякового дерева и бальзамическими нотами. 

Tom Ford Ebene Fume 2021

Основные характеристики нового аромата Tom Ford Ebene Fume 2021:

  • Группы ароматов: древесные;
  • Пол: унисекс;
  • Верхние ноты: листья фиалки, перец, сосна;
  • Ноты сердца: кожа, роза,папирус, лабданум, кедр, эбеновое дерево;
  • Ноты базы: ладан, смолы, гваяковое дерево, дерево пало санто;
  • Концентрация: Eau de Parfum;
  • Лимитированный выпуск: нет;
  • Объем: 10 мл, 50 мл, 250 мл;
  • Год выпуска: 2021.
Tom Ford Ebene Fume 2021

UPD: Новый аромат Tom Ford Ebene Fume 2021 появился в продаже в России в sephora.ru

Подписывайтесь на мой новый Телеграм-канал 1beautynews.ru, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *