Новый бьюти-бокс Lookfantastic x Kate Somerville Limited Edition Box 2021



UPD: Бьюти-бокс появился на русской версии сайта!

На Lookfantastic вышел новый лимитированный бьюти-бокс Lookfantastic x Kate Somerville Limited Edition Box, выпущенный совместно с брендом Kate Somerville. Стоимость его наполнения оценивается в £163, а купить его можно за £65. Плюс на этот бьюти-бокс действует код KSBB5 на скидку £5 (490 рублей) при подписке на Lookfantastic Beauty Box на 3, 6 или 12 месяцев.

Новый бьюти-бокс Lookfantastic X Kate Somerville Limited Edition Box 2021

Наполнение нового бьюти-бокса Lookfantastic x Kate Somerville Limited Edition Box 2021:




  • Мягкое молочко для умывания Goat Milk Moisturizing Cleanser (полноразмер, 120 мл, стоимость £34). Невероятно нежное очищающее средство помогает освежить и оживить кожу без сухости. Формула, созданная на основе роскошного козьего молока, успокаивает и мягко очищает. Имеет кремообразную непенящуюся текстуру, которая удаляет грязь, макияж, излишки кожного жира, обеспечивая чистоту кожи. Содержит мед манука, который питает кожу и придает ей чувство комфорта, а также масла авокадо и жожоба, которые обеспечивают удержание влаги.
  • Пилинг ExfoliKate® Intensive Treatment (полноразмер, 60 мл, стоимость — £74). Отшелушивающее средство, получившее название «Голливудская 2-минутная процедура для лица», использует свойства ферментов ананаса, папайи и тыквы, насыщая кожу питательными веществами и способствуя сиянию кожи лица. Альфа-гидроксикислота работает в унисон с молочной кислотой, заметно уменьшая тусклость и выравнивая цвет лица. Эффект отшелушивания достигается благодаря кремнезему, а антибактериальные мед и алоэ вера успокаивают и охлаждают. Богатый антиоксидантами витамин Е создает мощную защиту от внешних агрессоров. 
  • Подсушивающее точечное средство от прыщей и высыпаний Eradikate® Blemish Treatment (полноразмер, 30 мл, стоимость — £24 ). Самое продаваемое, быстродействующее средство для точечной терапии, в состав которого входит самый высокий уровень серы, разрешенный для клинического контроля акне. Мягко воздействует на кожу. Розоватый концентрат эффективно очищает высыпания и содержит глину, которая помогает вытягивать загрязнения и жир из пор. Природный минерал оксид цинка помогает абсорбировать кожный жир, чтобы подсушить проблемные участки, а салициловая кислота, обладающая антибактериальными и противовоспалительными свойствами, предотвращает обострения в будущем. 
  • Восстанавливающий и увлажняющий крем для лица DeliKate Recovery Cream (миниатюра, 15 мл, стоимость — £10.86). Мгновенно снимает покраснения, раздражения и воспаления, со временем укрепляя барьерную функцию кожи. Идеально подходит для чувствительной, подверженной стрессу или раздраженной кожи. Успокаивает, увлажняет и обеспечивает сияющий цвет лица.
  • Антивозрастной увлажняющий крем для лица KateCeuticals Total Repair Cream (сэмпл, 2 мл, стоимость — £0.60). Укрепляет и подтягивает кожу, разглаживает морщины. Гиалуроновая кислота увлажняет и разглаживает кожу, молочная кислота отшелушивает и повышает упругость, масло семян конопли питает и успокаивает раздраженную кожу, борется с сухостью, тусклостью и покраснениями.

Новый бьюти-бокс Lookfantastic x Kate Somerville Limited Edition Box 2021 в настоящее время в продаже на lookfantastic.com и lookfantastic.ru

Lookfantastic X Kate Somerville Limited Edition Box 2021
Lookfantastic X Kate Somerville Limited Edition Box 2021

Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!





Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *