Новый бьюти-бокс Lookfantastic Beauty Box July 2021



На Lookfantastic вышел июльский бьюти-бокс Lookfantastic Beauty Box July 2021. В него вошло 6 продуктов в косметичке, которые идеально подойдут для путешествий. Стоимость бьюти-бокса оценивается в 6664 рубля (£68), а купить его можно за 1450 — 1300 рублей (£15 — £13) в зависимости от длительности подписки.

Новый бьюти-бокс Lookfantastic Beauty Box July 2021

Наполнение июльского бьюти-бокса Lookfantastic Beauty Box July 2021:




  • Увлажняющий праймер Elemis Superfood Glow Priming Moisturiser (20 мл, стоимостью 2156 рублей). Это средство 3 в 1 можно использовать как дневной увлажняющий крем, как увлажняющий праймер или как хайлайтер, усиливающий естественное сияние кожи. Этот легкий крем насыщает кожу влагой, повышает ее упругость и благодаря светоотражающим микроминералам придает ей свежий блеск. Основа его питательной формулы — энергетическая смесь чайного гриба, пребиотиков и ферментированного имбиря, обладающая омолаживающими свойствами. Содержит масло ферментированных семян зеленого чая, усиливает защитные функции кожи и не нарушает ее хрупкого микробиома. Служит отличной основой под макияж и обеспечивает стойкость тональной основы и консилера. Втирайте ежедневно массажными движениями, чтобы увлажнить кожу и вернуть ей естественное сияние. Подходит для всех типов кожи. Не содержит силикона.
  • Маска Starskin VIP 7-Seconds Luxury All Day Mask (1 штука, стоимостью 882 рубля). Весь комплекс уходовых процедур в одном средстве с подушечками-маской 7-в-1 - продукте нового поколения, с которым результат не заставит себя ждать. Идеально подходит для тех, кто ведет активный образ жизни. Диски с двойной текстурой позволяют одной стороной массажировать, отшелушивать и тонизировать кожу, а другую сторону использовать в качестве сыворотки, увлажняющего средства, несмываемой маски или праймера. Лицевая сторона диска содержит массажирующие и отшелушивающие гранулы, которые удаляют мертвые клетки, оптимизируют циркуляцию крови и ухаживают за порами. Благодаря порции тоника в составе, диск выравнивает тон кожи и визуально осветляет ее, в результате чего кожа сияет. Обратная сторона диска пропитана коктейлем ингредиентов, полезных для кожи. Сильнодействующая смесь ниацинамида, гиалуроната натрия и аденозина, которую еще называют «наружным ботоксом», визуально повышает эластичность кожи, разглаживая мелкие и глубокие морщины. Эта сторона диска работает как питательная и защитная сыворотка, создавая на поверхности тонкий слой, удерживающий влагу в коже. Подобно несмываемой маске, диск пропитан составом пролонгированного действия, который гарантирует коже увлажнение в течение всего дня. Идеален для использования перед нанесением косметики, помогает коже пережить день и работает как праймер, увеличивая стойкость макияжа. Ожидаемый результат — яркая, сияющая, здоровая кожа, насыщенная питательными веществами.
  • Спрей для волос Grow Gorgeous Defence Anti-Pollution Leave-In Spray (60 мл, стоимостью 902 рубля). Легкий спрей защищает волосы от атмосферного загрязнения, теплового повреждения и агрессивных факторов, которые вызывают потускнение цвета. Экстракт зеленого чая оказывает стимулирующее действие на кожу головы, восстанавливает блеск и здоровый вид волос. Полисахаридная матрица помогает защитить волосы — она служит защитным барьером от атмосферных загрязнений и снижает степень повреждения волос. Танины из плодов тары и органический экстракт ростков подсолнечника обеспечивают защиту от вредного воздействия городских загрязнений, придавая волосам блеск и здоровый вид. Пантенол (провитамин B5) увлажняет волосы и делает их более послушными.
  • Увлажняющий мист-автозагар для лица и тела MineTan Cucumber Hydrating Face & Body Mist (30 мл, стоимостью 975 рублей). Специально разработанный спрей обеспечивает постепенный загар, придавая коже бронзовый оттенок. Легкий и прозрачный волшебный мист, который впитывается практически мгновенно, придавая коже нежный бронзовый оттенок. Забудьте об оранжевых разводах и ужасном запахе искусственного загара, — мист обладает успокаивающим ароматом с огуречными нотами, которые мысленно переносят в теплые края. Постепенно действующая формула придает коже естественное и стойкое золотистое сияние, делая процесс формирования роскошного загара легче, чем когда-либо.

Новый бьюти-бокс Lookfantastic Beauty Box July 2021 в настоящее время в продаже на lookfantastic.ru и lookfantastic.com

Lookfantastic Beauty Box July 2021
Lookfantastic Beauty Box July 2021
Lookfantastic Beauty Box July 2021

Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *