Праздничная коллекция макияжа MAC Moon Masterpiece Makeup Collection Lunar New Year 2021



У MAC в честь китайского Нового года выйдет лимитированная коллекция макияжа Moon Masterpiece Makeup Collection Lunar New Year 2021, вдохновленная золотыми рыбками и карпами, что олицетворяет удачу и процветание. Привлекают внимание современные арт-упаковки с красочной графикой. Стар-продуктом коллекции станет красивый хайлайтер Extra Dimension Skinfinish Double Gleam со скульптурным изображением рыб. Также в коллекцию войдут 9-цветная палетка теней для век Small Eyeshadow x 9 Sea of ​​Plenty, двойные румяна Powder Blush Duo, пудрово-матовая губная помада Powder Kiss Lipstick в пяти оттенках и блеск-тинт для губ Versicolour Varnish Cream Lip Stain в двух оттенках. Вся коллекция выйдет лимитированным тиражом.

В коллекцию MAC Moon Masterpiece Makeup Collection Lunar New Year 2021 войдут:

Палетка теней для век MAC Small Eyeshadow x 9 Sea of ​​Plenty (лимитированный выпуск), включающая в себя 9 оттенков теней для век с разными финишами;

Хайлайтер MAC Extra Dimension Skinfinish Double Gleam (лимитированный выпуск), украшенный скульптурным изображением золотых рыбок, в серебристо-бежевом сверкающем оттенке;




Двойные румяна MAC Powder Blush Duo (лимитированный выпуск), включающие в себя 2 оттенка:




  • Duo Good Health — красно-оранжевый;
  • Great Wealth — нежный кораллово-персиковый;

Губная помада MAC Powder Kiss Lipstick (лимитированный выпуск), придающая губам «туманный матовый» цвет с пудровой текстурой. Выйдет в 5 оттенках:

  • Turn Up Your Rack — яркий красный;
  • Luck Bee Lady — дымчатый коричнево-красный;
  • Brick Through — пыльная роза;
  • Healthy, Wealthy and Sliving — истинный красный;
  • Playing Carp — яркий оранжево-коралловый;

Блеск-тинт для губ MAC Versicolour Varnish Cream Lip Stain (лимитированный выпуск) в 2 оттенках:

  • Like Candy — насыщенный холодный розовый;
  • No Interruptions — темно-бордовый.

Праздничная коллекция макияжа MAC Moon Masterpiece Makeup Collection Lunar New Year 2021 выйдет в продажу в Японии с 22 января 2021 г., дата выхода в других странах пока неизвестна.


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Один комментарий к “Праздничная коллекция макияжа MAC Moon Masterpiece Makeup Collection Lunar New Year 2021

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *