Новая палетка теней для век By Terry VIP Expert Paris Mon Amour Palette Spring 2021



У By Terry лимитированным тиражом выходит новая 10-цветная палетка теней для век VIP Expert Paris Mon Amour Palette. Весной этого года у них уже выходила подобная палетка, и вот теперь новая, еще более красивая, чем предыдущая. Она идеально подходит для создания непринужденного парижского образа на каждый день, а также и для более драматичного, дымчатого макияжа.

В палетке 10 насыщенных оттенков в розово-коричневой гамме с матовыми и металлическими текстурами. Они легко смешиваются и наслаиваются. Их формулы чистые и веганские. Матовые оттенки созданы с использованием натуральной слюды и серицита, что обеспечивает их плавное и легкое растушевывание. Микрочастицы кремнезема создают матирующий эффект, а пигменты премиум-класса обеспечивают длительную стойкость теней. Кремовые металлические оттенки содержат тальк для легкой растушевки и перламутровые пигменты для яркого эффекта.




Новая палетка теней для век By Terry VIP Expert Paris Mon Amour Palette Spring 2021 уже в продаже на официальном сайте марки byterry.com, а также на cultbeauty.co.uk и cultbeauty.com, lookfantastic.com, lookfantastic.ru, feelunique.com.


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Один комментарий к “Новая палетка теней для век By Terry VIP Expert Paris Mon Amour Palette Spring 2021

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *