Весенняя коллекция макияжа Givenchy L'Heure Rose Makeup Collection Spring 2021



Givenchy представляет весеннюю коллекцию макияжа 2021 г., воспроизводящую своими оттенками цветущую сакуру и цвет рассветного неба. Коллекция отражает особый момент рассвета, когда солнце медленно восходит в ночном небе. Цвет неба меняется с темно-синего, и появляются красивые цветы сакуры под ясным небом. Эту красивую градацию и гармонию цветов передают тени для век, помады и блески для губ. В коллекцию войдут палетка теней для век Eyeshadow 9 Colors Palette, новый оттенок губной помады L'Interdit Lipstick и два новых оттенка блеска для губ Gloss Interdit. Вся коллекция выйдет лимитированным тиражом.

UPD: Свотчи всей коллекции здесь.

В коллекцию Givenchy L'Heure Rose Makeup Collection Spring 2021 войдут:

Палетка теней для век Givenchy Eyeshadow 9 Colors Palette Spring 2021 (лимитированный выпуск), включающая в себя 9 оттенков теней с 4 разными текстурами — матовой, сатиновой, глиттерной и металлик. Выйдет в новом оттенке, олицетворяющим цветущую сакуру под рассветным небом:

  • 06;

Губная помада Givenchy L'Interdit Lipstick Spring 2021 (лимитированный выпуск), увлажняющая губы, придающая им яркий цвет и красивый блеск. Выйдет в небесном оттенке с жемчужным блеском, который можно носить как самостоятельно, так и поверх другой помады:







  • 01 Frozen Blue;

Блеск для губ Givenchy Gloss Interdit Spring 2021 (лимитированный выпуск), в 2 оттенках, вдохновленных рассветным небом. Блеск реагирует на pH губ и меняется, создавая на губах ваш собственный, индивидуальный цвет. Выйдет в 2 оттенках:

  • 25 Purple Addiction — фиолетово-розовый, как небо на рассвете. Он меняет цвет в зависимости от pH, и превращается в свежий розовый;
  • 26 Magnetic Blue — кобальтово-синий, как небо на рассвете. Он меняет цвет в зависимости от pH и становится розовым.

Свотчи губной помады Givenchy L'Interdit Lipstick и блесков для губ Gloss Interdit Spring 2021 — Swatches:

Весенняя коллекция макияжа Givenchy L'Heure Rose Makeup Collection Spring 2021 выйдет в продажу в Японии 3 января 2021 г. Дата выхода в других странах пока неизвестна.

Еще посты по данной теме:


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


5 комментариев для “Весенняя коллекция макияжа Givenchy L'Heure Rose Makeup Collection Spring 2021

  1. Какая красота! Значит, всё же появятся новые помады в России тоже? Или снова только для Азии?

  2. Вот, как то все понравилось...

    И палетка — прелесть,какие цвета, и помадка с классным эффектом,и блески занятные... И вся,общая, цветовая тональность этой коллекции очень нравится. Какая то свежая,молодая весна.

    Анна, спасибо, и глаза за коллекцию зацепились, и внутренние чувства она всколыхнула. А у меня уже редко это бывает.

    1. Пожалуйста! give_rose give_rose give_rose

      Вот, у меня уже тоже редко бывает, но тоже понравилась коллекция! Я вообще к Givenchy с какой-то особой теплотой отношусь. heart

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *